Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпер"


Pro100_TENb

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 5 ч. 53 м.

3.Ник в игре - Pro100_TENb.

4.Настоящее имя - Александр.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта к сожалению нет , но я быстро учусь.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов, зависит от дня недели.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 17:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Ну наверное потому-что, очень многие игроки используют ненормативную лексику в игровом чате.Еще много игроков просят помощи в моде , но так как очень маленькое количество Хелперов , им никто не помогает , желаю это исправить.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - Я мальчик среднего возраста , немного анимешник. Очень люблю помогать игрокам , почти не использую ненормативную лексику в чате. Даю людям то что просят, пишу грамотно , есть малость ошибочек. Люблю животных особенно кошечек. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id492093378

Изменено пользователем Pro100_TENb
Ссылка на комментарий

1. *Ненормативную- *Нецензурную, *никто, * потому что.
2. В 11 пункте про помощь игрокам и хелперку- лишнее.
 

Изменено пользователем ender_HAYIIIA
Ссылка на комментарий

Надо было зайти 5 минут назад, и грал! И только что кинул жалобу на игрока.

ого, достижение. только я играю по 2-3 часа без перерыва и... О боже, я тебя все равно не замечаю на сервере.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...