Перейти к публикации

Заявка на должность модератор.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  25 часов

Ник в игре - OnlyKills

Настоящее имя - ярик

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт-большой опыт работы с игроками. Был администратором на многих серверах с онлайном меньше 100 человек 

сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну елси принять буду тогда минимум 5 часов до 6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - в 4 часа захожу 

Почему вы хотите занять эту должность? - За всё времья, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки изпользуют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила, Обещаю что я смогу справиться с должности модератора!

Напишите немного о себе - Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. в свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском сореновании по радио-спорту, также занимаюсь ориентированем по местности, хорошо умею играть в футбол. скоро хочу снимать на ютубе, Записывать видео на VIMEWORLD! Хотелось бы чтобы на вашем сервере стало меньше читеров :) И ещё я живу в Европе в щвеций в городе Helsingborg, Родился там прожил в щвеции уже почти 17 лет.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id387559949

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...