Перейти к публикации

Жб на Eleatropchik


Рекомендованные сообщения

SM1LEXYZ

Замутил за якобы аморальное поведение и оскорбление игрока Heathens21. Хочу чтобы данный модератор показал скриншот, где я оскорбил данного игрока и где он выявил аморальное поведение с моей стороны.

https://imgur.com/a/eLiTXmo

Как-то подозрительное плохое чувство юмора у данного человека(заметка для Куратора) и если он за слова "патао челики" прицепился и подумал что это оск, то это гг.

Изменено пользователем SM1LEXYZ
Ссылка на комментарий

Аморал:

[00:37:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Sm1leXYZ: анархия - это секс 

Оскорбление:

[00:34:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Sm1leXYZ: лол вы как лошки сосали на терре с ведьмами 

 

 

Для этот чела: у каждого модератора свой асоц. и аморал. И оск. тут есть.

 

Всё верно.

Ссылка на комментарий

Для этот чела: у каждого модератора свой асоц. и аморал. И оск. тут есть.

 

Всё верно.

Очень глупо называть это оск'ом. У каждого человека своя норма и предел аморального поведения, для меня "Анархия - это секс" ну никак не аморальное поведение. Как пример ам.поведение кое-как зависит от религии (НАПРИМЕР).

Аморал:

[00:37:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Sm1leXYZ: анархия - это секс 

Оскорбление:

[00:34:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Sm1leXYZ: лол вы как лошки сосали на терре с ведьмами 

 

 

Лол, я когда писал данное предложение никак не хотел оскорбить (игрока).

Изменено пользователем SM1LEXYZ
Ссылка на комментарий

Очень глупо называть это оск'ом. У каждого человека своя норма и предел аморального поведения, для меня "Анархия - это секс" ну никак не аморальное поведение. Как пример ам.поведение кое-как зависит от религии (НАПРИМЕР).

 

 

Причём тут ты? У каждого мнение разное. В любом случае модератор прав.

Ссылка на комментарий

Аморал:

[00:37:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Sm1leXYZ: анархия - это секс 

Оскорбление:

[00:34:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Sm1leXYZ: лол вы как лошки сосали на терре с ведьмами 

 

с каких пор логи стали являт-ся док-вами? я так же могу сделать

[00:37:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Eleatropchik: анархия - это секс 

 

Всё? снятие вас?

Оскорбление:

[00:34:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Eleatropchik: лол вы как лошки сосали на терре с ведьмами 

Ссылка на комментарий

Причём тут ты? У каждого мнение разное. В любом случае модератор прав.

 

И? По твоему предложению, если я напишу "ну ты мемный типок", то модер может тупо замутить ибо он посчитал это за оск. Бред? - бред

с каких пор логи стали являт-ся док-вами? я так же могу сделать

[00:37:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Eleatropchik: анархия - это секс 

 

Всё? снятие вас?

Оскорбление:

[00:34:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Eleatropchik: лол вы как лошки сосали на терре с ведьмами 

 

Не хотел конкретно придираться, но ладно.

Тогда можно узнать у Куры, почему ее стафф в виде док-в кидает логи?

Некомпетентность цив стаффа? Новые заявки проверяют раз в 40 лет, стафф раз в 5 дней в сети на Орионе :/

Изменено пользователем SM1LEXYZ
Ссылка на комментарий

И? По твоему предложению, если я напишу "ну ты мемный типок", то модер может тупо замутить ибо он посчитал это за оск. Бред? - бред

 

Администрация шуток не понимает.

Ссылка на комментарий

с каких пор логи стали являт-ся док-вами? я так же могу сделать

[00:37:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Eleatropchik: анархия - это секс 

 

Всё? снятие вас?

Оскорбление:

[00:34:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Eleatropchik: лол вы как лошки сосали на терре с ведьмами 

Покиньте данную тему, вам лучше не писать сюда свой комментарий.  ^_^  "С уважением, выходя из гм"

 

И? По твоему предложению, если я напишу "ну ты мемный типок", то модер может тупо замутить ибо он посчитал это за оск. Бред? - бред

 

Не хотел конкретно придираться, но ладно.

Тогда можно узнать у Куры, почему ее стафф в виде док-в кидает логи?

Некомпетентность цив стаффа? Новые заявки проверяют раз в 40 лет, стафф раз в 5 дней в сети на Орионе :/

Тебе, как и человеку выше.

Ты спокойно можешь глянуть эти сообщения по своим логам. Мне ни к чему кидать поддельные логи, когда это выяснится при проверке.

Я играю на tauri. Ни у хелперов, ни у модеров нет деления на сервера. Где мы находимся в цивилизациях, там и сидим. Если ты замечал, что матерятся/оск., то чего не писал жб? Или форум лишь для того, чтобы писать жалобы на нас? В крайнем случае, как и делали игроки, можно было зайти на таури и попросить зайти на орион. 

Ссылка на комментарий

Покиньте данную тему, вам лучше не писать сюда свой комментарий.  ^_^  "С уважением, выходя из гм"

 

Тебе, как и человеку выше.

Ты спокойно можешь глянуть эти сообщения по своим логам. Мне ни к чему кидать поддельные логи, когда это выяснится при проверке.

Я играю на tauri. Ни у хелперов, ни у модеров нет деления на сервера. Где мы находимся в цивилизациях, там и сидим. Если ты замечал, что матерятся/оск., то чего не писал жб? Или форум лишь для того, чтобы писать жалобы на нас? В крайнем случае, как и делали игроки, можно было зайти на таури и попросить зайти на орион. 

Зачем мне идти и просить чтобы СТАФФ, который обязан следить за сервером зашел на орион лол

Покиньте данную тему, вам лучше не писать сюда свой комментарий.  ^_^  "С уважением, выходя из гм"

 

Тебе, как и человеку выше.

Ты спокойно можешь глянуть эти сообщения по своим логам. Мне ни к чему кидать поддельные логи, когда это выяснится при проверке.

Я играю на tauri. Ни у хелперов, ни у модеров нет деления на сервера. Где мы находимся в цивилизациях, там и сидим. Если ты замечал, что матерятся/оск., то чего не писал жб? Или форум лишь для того, чтобы писать жалобы на нас? В крайнем случае, как и делали игроки, можно было зайти на таури и попросить зайти на орион. 

А ты можешь предоставить скриншот ? Я надеюсь у игрока есть такая возможность...

Изменено пользователем SM1LEXYZ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...