Перейти к публикации

Жалоба на модера Rina23_


Рекомендованные сообщения

1.Rina23_

2.https://forum.vimewo...r/82302-rina23/

3.IbraCraFt_YT

4. в моём нике нет никорректности,мой ник нормальный

5.https://imgur.com/n4LGlbf

6.31/09/2018

7.у моего друга был ник почти как у меня и его разбанили вот https://forum.vimeworld.ru/topic/208246-бан-за-якобы-некорректный-ник/?hl=%2Bzombicraft_yt#entry1578663

Ссылка на комментарий

И что он теперь интересно делать будет, у него там холи. А может он не знал, что есть такой проект?

Твой ник является пиаром другого проекта, это легко проверяется в любом поисковике...



Надеюсь, что вопросов больше нет
 

Ссылка на комментарий

Я тебе скажу больше, этот сервер не работает

Твой ник является пиаром другого проекта, это легко проверяется в любом поисковике...



Надеюсь, что вопросов больше нет
 


А вот если он например купит разбан, то его опять повторно забанят?)

Это никак не освобождает его от ответственности

Ссылка на комментарий

А вот если он например купит разбан, то его опять повторно забанят?)

В случае с действительно некорректным ником, да, будут банить постоянно, все зависимости от количества разбанов и прочего. Но тут ошибка именно самого модератора, ибо она забанила человека за ник, в котором было название одного сервера, прекратившего свою работу, о чем можно судить по скриншоту, предоставленному ниже.

tC3iHkx.png

Банить за закрытые сервера/проекты - бред. Это по сути как жить в современной России и подчиняться законам РСФСР.

Ссылка на комментарий

Респект :>

В случае с действительно некорректным ником, да, будут банить постоянно, все зависимости от количества разбанов и прочего. Но тут ошибка именно самого модератора, ибо она забанила человека за ник, в котором было название одного сервера, прекратившего свою работу, о чем можно судить по скриншоту, предоставленному ниже.
tC3iHkx.png


Банить за закрытые сервера/проекты - бред. Это по сути как жить в современной России и подчиняться законам РСФСР.


Прочитай то, что написал Radaz

В случае с "zombiecraft" не было такого сервера, а в твоем случае - есть такой сервер. А то, что ты этого не знал - не освобожает тебя от наказания.

Ссылка на комментарий

А чо такого? 

Тебя скоро снимут, удачи

Я тут поискал. У нее нет ни одного преда за 3 месяца. А ты говоришь о снятии, а логику ты где забыл? Ее не снимут, только если ПСЖ. Ибо эта жб ее 1-ый пред за 3+ месяца. Обажаю таих как ты, не знаешь - не говори.
Ссылка на комментарий

Я тут поискал. У нее нет ни одного преда за 3 месяца. А ты говоришь о снятии, а логику ты где забыл? Ее не снимут, только если ПСЖ. Ибо эта жб ее 1-ый пред за 3+ месяца. Обажаю таих как ты, не знаешь - не говори.

ХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Если ты такой тупой и не понимаешь к чему было написано мое сообщение  - не пиши

Ору с тебя(

Ссылка на комментарий

ХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Если ты такой тупой и не понимаешь к чему было написано мое сообщение - не пиши

Ору с тебя(

Я тебя оскорблял? Неадекват ты просто... Бред пишешь про снятие, но ей максимум пред дадут. Мысли я твои читать не умею, поэтому к чему было написано твое смс не понимаю, сплошной бред... Изменено пользователем Derzkiy13pro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...