Перейти к публикации

FuNNyman,care to explain?


Рекомендованные сообщения

1.FuNNyman
2. https://forum.vimeworld.ru/user/1900-funnyman/
3.momai697(TheEndOfEternity)
4.Explore
5.Предвзятое отношение к игрокам,выдача вещей из креатива,превышение полномочий
6.Сканер-предмет,в связи с запретом крафта одного из его компонентов(А именно анализатора растений из ик2) стал недоступен для крафта... И Фанимен мне его выдал,круто,да?

NNpQybL.png

Uu5q6Bq.png


Но вот незадача,на момент написания жалобы я заметил,что фанимен выставил в продажу сканер.Казалось бы,доказательства  теперь недействительные.Не совсем.
Один из первых скринов тогда ещё не открывшегося официального магазина эксплора,практически все автоматы тогда уже были заполнены,кроме "Зелёного раздела",в который в недавнем времени фанимен поставил сканер в продажу.
Смотрим на дату скрина

yv6QmpF.png


А вот второй скрин,сделанный,прошу заметить,всего через 5 часов после первого.На этом скрине у меня уже есть сканер. 

RPfKdvp.png


Если не ошибаюсь,открытие варп шопа произошло на след. день,да и давайте будем честны,если бы сканер был у каждого с самого открытия шопа,жалоба была бы бессмысленна. И уже не важно,что сейчас сканеры находятся в свободной продаже,главное что нарушение было совершено.
Так же,Фанимен,пусть и на короткое,но всё же время выдавал мне теслу(баг на крафт которой был пофикшен за пару недель до моего прихода на сервер),напоминаю,тесла-запрещенный предмет,и за неё я должен был получить бан,и де он?

3RG7WPU.png?1

Оригинальный скрин:
1BYpUfG.png


Забыл добавить дату к последнему скрину:

bN6dzJc.png


Все мои баны на старом аккаунте:

FRRJocm.png


7.Отсутствует.
8.Отсутствует.

Изменено пользователем YJlEU
Ссылка на комментарий

Неплохая попытка, Марк.

Но сканер действительно не запрещен, в магазине он был, есть, и останется, его функционал - просто показывать информацию о блоке, на который тыкаешь. В чем проблема того, что я поставил в продажу этот сканнер еще до открытия магазина и дал тебе его купить, как благодарность за постройку магазина? В чем тут моя оплошность?

Тесла? Я бы мог сейчас спокойно забанить за нее, но вот проблема.. Этот аккаунт и так в бане.

И я не вижу никакого предвзятого отношения к игрокам...

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

 

Тесла? Я бы мог сейчас спокойно забанить за нее, но вот проблема.. Этот аккаунт и так в бане.

И я не вижу никакого предвзятого отношения к игрокам...

Дата скрина с теслой-05.08.18

Дата ухода с сервера-22.08.18

То есть ты за 17 дней до моего бана знал что я уйду с сервера?

Ссылка на комментарий

Неплохая попытка, Марк.

Но сканер действительно не запрещен, в магазине он был, есть, и останется, его функционал - просто показывать информацию о блоке, на который тыкаешь. В чем проблема того, что я поставил в продажу этот сканнер еще до открытия магазина и дал тебе его купить, как благодарность за постройку магазина? В чем тут моя оплошность?

Тесла? Я бы мог сейчас спокойно забанить за нее, но вот проблема.. Этот аккаунт и так в бане.

И я не вижу никакого предвзятого отношения к игрокам...

отмазочки

сканер ты выставил на продажу вчера, поэтому не отмажишься

Ссылка на комментарий

Неплохая попытка, Марк.

Но сканер действительно не запрещен, в магазине он был, есть, и останется, его функционал - просто показывать информацию о блоке, на который тыкаешь. В чем проблема того, что я поставил в продажу этот сканнер еще до открытия магазина и дал тебе его купить, как благодарность за постройку магазина? В чем тут моя оплошность?

 

Но почему то бывший гл. модер Вирус не ставил его на прошлом вайпе

ЕСЛИ ЧЕ ЭТО НЕ СЛИВ  ПЕРЕПИСКИ С МОДЕРОМ АЛО ОН ДАВНО УЖЕ ПСЖ УШЁЛ

 

7wa45rj.png?1

sfGEVD5.png?1

ZfoO2b7.png?1

 

Ссылка на комментарий

"Так же,Фанимен,пусть и на короткое,но всё же время выдавал мне теслу,напоминаю,тесла-запрещенный предмет,и за неё я должен был получить бан,и де он?"

Выдал тебе теслу? Может и ту карту, которую ты сжег, я тоже тебе выдал?

Нужно подкрепление твоих слов. Кто же знал, что когда я был рядом с тобой, ты держал теслу в инвентаре? Или может Медведев прифотошопил тебе теслу? 

 

отмазочки


сканер ты выставил на продажу вчера, поэтому не отмажишься

 

Отмазочки - это то, что ты демонстрировал в своей жалобе, но почему-то теперь ты ничего не пишешь, после того, как я закинул скрины с дюпанными вещами в твоей хате. Вот это отмазочки.

А то что демонстрирует Марк - наглая попытка снять меня с должности, в связи с моим "ничем не оправданным"отношением к нему. Ну и твоя, Ярик, доля в этом есть. Я же хату тебе сетнул(((

Ссылка на комментарий

Ну так ты ж с ним корешишься с недавних пор, жалобы ему пишешь. У Медведева со мной тоже какие-то терки есть.

В данном случае помощь медведева мне не понадобилась.

В жалобе на ваердера я выступаю  лишь в  роли отправителя.

Ссылка на комментарий

Ну вот, о чем я и говорю. Хорошо, так и быть, я поищу изъяны в скрине.

UPD: Не нашел, но это мало что меняет. Если в теме сам медведев отписался, то может быть все, что угодно.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Ну во-первых, тесла у меня тоже есть,это что фаниман мне ее собственно ручно выдал?(теслу можно было делать через автокрафт)
У меня осталось 3 теслы,однако я их не юзаю,если у кого-то возникли сомнения в том,что у меня есть тесла пишите мне в вк
Во-вторых, даже если фани тебе дал сканер,это повлияло на экономику сервера? ты взломал сервер и сломал все? Нет,темболее FuNNyman не давал тебе сканер,а если бы и дал его, то только за то,что ты  построил магазин /warp Shop
В-третьих,сканер может/мог скрафтить любой игрок,спокойно берешь автокрафт и спомощью него делаешь анализатор агро-культур и из него дальше сканер из грегтеча.
Подло сначала подлизываться к фанимену,а потом когда ты нарушаешь правила и получаешь за это бан на него копать инфу.

Ссылка на комментарий

DhDC7cz.png?1

 

Ну вот, о чем я и говорю. Хорошо, так и быть, я поищу изъяны в скрине.

UPD: Не нашел, но это мало что меняет. Если в теме сам медведев отписался, то может быть все, что угодно.

Ссылка на комментарий

Бюро посредников какое-то. Это мое последнее сообщение по этой теме.

Медведев был лишь как предположение, я не утверждал. 

Пойду кому-нибудь еще теслу дам, бывай.  ;)

Ссылка на комментарий

FuNNyman. а зачем ты выдал ему теслу? Специально хотел его отправить в бан? Или надеялся, что все прокатит? Ну такое финик...

А разве теслу можно выдать?Тоесть человек,который на должности около двух лет будет кому-то выдавать теслу,когда ее можно скрафтить?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...