Перейти к публикации

сет дома по неизвестной для меня причине


Рекомендованные сообщения

Бро... Может подумаем логически?? Я не могу стакануть в сундуки 1280 колец и 3 стака инжекторов??

О флексман привет,у тебя не может быть 40 тяров в кристальном сундуке,тяр это многоблочная структура,а не предмет.


Опять считаешь себя самым умном, подожди... Могу сказать одно, сундуки не привате и не около варпов, ты никак не найдешь их , и да франк тоже знает где они, если за спавном утром будет стена их колец , то это не мы.

FlexMan, дорогуша, все, что у тебя осталось, так это пермач, кому ты гонишь?
А даже если у тебя что-то и есть, по я все равно рано или поздно об этом узнаю =)

Изменено пользователем Menager6941
Ссылка на комментарий

Бро... Может подумаем логически?? Я не могу стакануть в сундуки 1280 колец и 3 стака инжекторов??

Опять считаешь себя самым умном, подожди... Могу сказать одно, сундуки не привате и не около варпов, ты никак не найдешь их , и да франк тоже знает где они, если за спавном утром будет стена их колец , то это не мы.

Ну вот, спокойненько вайпнемся тогда, а шо.
Ссылка на комментарий

Подумай , почему меня забанили на пермач?

Представь,40 * 128(адванс блоки) 40* 32(фусион койлы)40*16(инжекторы)

40*2(материал инжекторы)7120 блоков , причем это очень дорогие блоки


О,декабрь ждать не надо будет

Ну вот, спокойненько вайпнемся тогда, а шо.

Ссылка на комментарий

Подумай , почему меня забанили на пермач?

О,декабрь ждать не надо будет

Не строй из себя крутого, флексик, слишком смешно становится.

Жду завтра стену из тяров, и если ее не будет, то ты докажешь, что твои слова ничего не стоят.

Ссылка на комментарий

Ну и бредятина. Сетать магазин, который игрок делал хрен знает сколько из-за грёбанной цены за квант. Смотря сколько он играет. Я за пол года вайпа смог бы создать два кристальных сундуков кванта, да и без дюпа. Бред и ещё раз бред. Ты плохой модератор

 

Не бред.

Ссылка на комментарий

А ты не вешай всех собак на киселева. Я смотрю, что по скринам у тебя не только укрепки после него остались. Особенно запомнилось твое сообщение "Побеси фанни" на одном из скринов. Побесил, проверяй. И запомни, теперь я за тобой тщательно слежу, так что любой твой резкий скачок в моде будет мной выделяться как потенциально нечестное развитие.

Не переживай, в этом вайпе резких скачков в развии не увидешь.

Ссылка на комментарий

FuNNyman, а может они такие мажористые и купили на сайте себе все эти вещи (кванты, укрепки). А потом все это продавали? Не возникало таких мыслей?

Ага, миллионеры!) Найди мне пж человека или группу людей, кто сложится около 15*15000= 225000 рублей, плюс еще несколько стаков сетов кванта, миллион железа, рубинов, 400к уран руды, 126к алм блоков. Если найдешь и докажешь то, что кто-то из них вложил около 500к в проект за один вайп, то я признаю себя неправым и подумаю уйти с должности.

Ссылка на комментарий

Ага, миллионеры!) Найди мне пж человека или группу людей, кто сложится около 15*15000= 225000 рублей, плюс еще несколько стаков сетов кванта, миллион железа, рубинов, 400к уран руды, 126к алм блоков. Если найдешь и докажешь то, что кто-то из них вложил около 500к в проект за один вайп, то я признаю себя неправым и подумаю уйти с должности.

Я уже его нашел,это бил гейц

Ссылка на комментарий

Ну и бредятина. Сетать магазин, который игрок делал хрен знает сколько из-за грёбанной цены за квант. Смотря сколько он играет. Я за пол года вайпа смог бы создать два кристальных сундуков кванта, да и без дюпа. Бред и ещё раз бред. Ты плохой модератор

Плохих Модераторов на такую должность не ставят.

Может дело в тебе?

Какая к чёрту экономика на сервере? Даже в сампе не банят за то, что ты дал 1кк какому-то бомжу, зная, что ты их честно добыл.

Крашей со стороны ярика и мастера я вообще не видел

Сейчас бы совершенно др. игру сравнивать с майном :unsure: 

 

Ссылка на комментарий

Пацаны,есть секретный пункт правил только для элиты(его знают только 2 человека)
Этот человек дюпал либо же хранил дюпанные ресурсы.
Если бы он не раздавал их новичкам и не строил на моей территории бедроковые члены,то его может бы и не забанили
Эти 2 ноунейма(ярик и мастер) делали дичь,вот и отлетели сразу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...