Перейти к публикации

Заявка на "Хелпера"


Minka_Milka

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д.16 ч.56 м.

3.Ник в игре - Minka_Milka

4.Настоящее имя - Титова Анастасия

5.Возраст - мне завтра исполнится 14 лет,а пока что мне 13 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -к сожалению нет

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -7 часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - c 14:00 до 21:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? -мне хочеться навести порядок в чате

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -да,конечно 

11.Напишите немного о себе -Меня зовут Настя.Увлекаюсь видеоиграми,танцами и рисованием.Люблю животных.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -https://vk.com/id420342484
 

Ссылка на комментарий

1. Правила не читала.

2. Завтра 14 говоришь ? *Заходим на страницу в вк* 

cv2CyV6.png

 

Против.

 

А теперь, резко стало 30 сентября! Кхм... It's magic? 

vZinE6N.png

 

 

 

VA66pWv.gif

Изменено пользователем Al_Capone99
Ссылка на комментарий

Ребят это сейчас будет звучать как отмазка но я написала др своей мамы потому что я не хочу что б знали моё др про онлайн это отпечатка

Кричу.

Правила не прочитаны, допускаются ошибки в словах, некие тупые отмазки, крч не девочка а магия, полностью летаешь во времени. Как то недавно ты говорила, что тебе 12-13 лет на сервере, не так ли? Или всё уже, 2 года пролетело незаметно? Ну окей, пропустим. Неадекватное поведение на сервере замечалось. Маленькие проблемы с пунктуацией, да и вообще, привет, начало предложения пишется с большой буквы. Чутье подсказывает, что заявка у кого то скопирована, чекну сейчас. Ну а так против. :)

Ссылка на комментарий

Кричу.

Правила не прочитаны, допускаются ошибки в словах, некие тупые отмазки, крч не девочка а магия, полностью летаешь во времени. Как то недавно ты говорила, что тебе 12-13 лет на сервере, не так ли? Или всё уже, 2 года пролетело незаметно? Ну окей, пропустим. Неадекватное поведение на сервере замечалось. Маленькие проблемы с пунктуацией, да и вообще, привет, начало предложения пишется с большой буквы. Чутье подсказывает, что заявка у кого то скопирована, чекну сейчас. Ну а так против. :)

Я говорила что мне 13 >:

Ссылка на комментарий

Заявка https://forum.vimeworld.ru/topic/220260-заявка/ практически скопирована.

Из-за того что у меня несколько предложний похоже?Серьёзно…Ладно я просто мечтаю им быть,быть хелпером,но мне кажется этого никогда не будет,верно?Ведь мечтать не вредно...

Тем более я обещаю что буду хорошим хелпером...

Ссылка на комментарий

И я обещаю что изменюсь...

Многие обещали. Кстати, ответ на каждое мнение игрока, вызывает чувство нетерпеливости и несдержанности, разве тебя кто-то заставляет отвечать всем?

Ссылка на комментарий

Многие обещали. Кстати, ответ на каждое мнение игрока, вызывает чувство нетерпеливости и несдержанности, разве тебя кто-то заставляет отвечать всем?

Нет просто в данный момент мне одиноко не с кем поговорить...И да я если я обещаю я не подведу

Настя,можно я хоть с тобой поговорю пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Ладно ребят,я уже поняла что не суждено мне быть хелпером,но всё равно спасибо вам огромное что ответели.И да с возрастом я вас не обманывала,хотите верьте хотите нет,но всё равно я вас всех люблю будте теми кто вы являетесь! :D  :P

Ссылка на комментарий

Ладно ребят,я уже поняла что не суждено мне быть хелпером,но всё равно спасибо вам огромное что ответели.И да с возрастом я вас не обманывала,хотите верьте хотите нет,но всё равно я вас всех люблю будте теми кто вы являетесь! :D  :P

Скажу так наши слова не решают пойдешь ты на хелпера или нет. Если оксси захочет, то примит тебя, так что жди решение Анастасии.

Ссылка на комментарий

Настя, наше мнение, это никак не влияет на решение Okssi, как писала она в одной заявке: "Ни разу никакие фальшивые и подкупные за\против не влияют на мой итоговый ответ." 
Жди ответа Анастасии, и не расстраивайся от мнения других. 

Изменено пользователем NastyaKim99
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...