Перейти к публикации

Быстрый врыв с ноги в лицо


FirstWinner

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  5 дней 
  • Ник в игре -  LastGenius
  • Настоящее имя -  Георгий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на должности на каком-то проекте,после не выплаты крашнул его,неоднократно был билдером(меня обманывали) , администрировал развивающиеся сервера.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По-разному,но если примут готов уделять больше времени,чем уделяю сейчас
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  По-разному,возможно от 12:00 до 18:00,а может и нет
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Сервер explore нуждается в активном хелпере,часто вижу неоднократные нарушения,которые никак не наказываются со стороны персонала,ибо персонал не активен(единственный хелпер не играет),нарушители мешают и развиваться нормальным игрокам не дают
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Я Георгий,один из олдфлагов на вайме(играю с 2015 года),люблю онлайн игры с сюжетом выживания: Rust, minecraft, 7 days to die и тд . Очень активный игрок,меня трудно вывести из себя,очень сдержанный,характер конечно не из лучших,но с этим можно смериться.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) https://vk.com/id493441565

    Раньше был грифером и просто мерзким игроком,время прошло,может что-то выйдет

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  5 дней 
  • Ник в игре -  LastGenius
  • Настоящее имя -  Георгий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на должности на каком-то проекте,после не выплаты крашнул его,неоднократно был билдером(меня обманывали) , администрировал развивающиеся сервера.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По разному,но если примут готов уделять больше времени,чем уделяю сейчас
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  По разному,возможно от 12:00 до 18:00,а может и нет.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Сервер Еxplore (Название сервера пишется с большой буквы)  нуждается в активном хелпере,часто вижу неоднократные нарушения,которые никак не наказываются со стороны персонала,ибо персонал не активен(единственный хелпер не играет),нарушители мешают и развиваться нормальным игрокам не дают.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Я Георгий,один из олдфагов на вайме(играю с 2015 года),люблю онлайн игры с сюжетом выживания: Rust, Minecraft, 7 Days to Die и т.д . Очень активный игрок,меня трудно вывести из себя,очень сдержанный,характер конечно не из лучших,но с этим можно смериться.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) https://vk.com/id493441565

    Раньше был грифером и просто мерзким игроком,время прошло,может что-то выйдет (Это можно было написать в разделе ,,О себе").

 

 

Против.

Многовато элементарных грамматических ошибок и пунктуационных тоже. 

Ссылка на комментарий

Против.

Многовато элементарных грамматических ошибок и пунктуационных тоже. 

Элементарных: Все мои ошибки это написание английских слов,причем их я написал с маленькой буквы,на счет слова "олдфаг" ты не

прав https://imgur.com/a/OnPVEDU

Лучше бы ты искал действительно серьезные ошибки,к примеру: неправильная постановка запятых,грамматические ошибки в русских словах,а не в названии игр,названых на английском,я более чем уверен,что в своей жизни ты видел только одну игру : Minecraft

+ флуд заявками) https://imgur.com/a/09KXL4x

Я то заявление дельнул несколько дней назад,причем дельнул только из-за тебя,ведь ты во весь голос кричал "фу,не по форме",изменить я уже не мог,в 10 пункте я написал "Да,обещаю быть достойным и не предвзятым по отношению к игрокам хелпером",что говорит лишь о том,что язык у меня развит,как никак в 10 пункте вопрос и не очень приятно отвечать на него скопированным текстом

Ссылка на комментарий

Позит,ты конечно долго будешь питать ко мне зло по той причине,что я против тебя.Я играю на Explore с 2015 года,знаю все моды,которые были,но ты же никогда не играл на этом сервере,еле отыграл один денек и сразу подал на хелпера

Ссылка на комментарий

Позит,ты конечно долго будешь питать ко мне зло по той причине,что я против тебя.Я играю на Explore с 2015 года,знаю все моды,которые были,но ты же никогда не играл на этом сервере,еле отыграл один денек и сразу подал на хелпера

Я играл на модах и посложнее только на других проектах, поверь. 

 

Элементарных: Все мои ошибки это написание английских слов,причем их я написал с маленькой буквы,на счет слова "олдфаг" ты не

прав https://imgur.com/a/OnPVEDU

Лучше бы ты искал действительно серьезные ошибки,к примеру: неправильная постановка запятых,грамматические ошибки в русских словах,а не в названии игр,названых на английском,я более чем уверен,что в своей жизни ты видел только одну игру : Minecraft

Я то заявление дельнул несколько дней назад,причем дельнул только из-за тебя,ведь ты во весь голос кричал "фу,не по форме",изменить я уже не мог,в 10 пункте я написал "Да,обещаю быть достойным и не предвзятым по отношению к игрокам хелпером",что говорит лишь о том,что язык у меня развит,как никак в 10 пункте вопрос и не очень приятно отвечать на него скопированным текстом

Можно было подождать закрытие той темы...

Ссылка на комментарий

Я играл на модах и посложнее только на других проектах, поверь. 

 

Можно было подождать закрытие той темы...

Можно было хотя бы поиграть на эксплоре и сборку выучить,а то всех тянет "помогать серверу",но при этом ты даже на нем не играл :D

Я играл на модах и посложнее только на других проектах, поверь. 

 

Можно было подождать закрытие той темы...

Я искренно тебе верю,однако нужно знать моды,которые на вайме,а не на другом сервере

Я знаю мод Mecanism,Draconic Evolution,знаю как дюпать осьмий (Mecanism) и тд

 

Кстати почему не заходишь на любимый сервер? Ты же играешь на нем по будням

https://imgur.com/a/m2PMl0B

Забавно

Ссылка на комментарий

Элементарных: Все мои ошибки это написание английских слов,причем их я написал с маленькой буквы,на счет слова "олдфаг" ты не

прав https://imgur.com/a/OnPVEDU

Лучше бы ты искал действительно серьезные ошибки,к примеру: неправильная постановка запятых,грамматические ошибки в русских словах,а не в названии игр,названых на английском,я более чем уверен,что в своей жизни ты видел только одну игру : Minecraft

 

Видно, что ты не умеешь определять пол человека. Я девушка, это видно по  нику и аватарке. Насчёт в данном случае пишется слитно, так как мы не затрагиваем тему денег, банка или счета. Если твоё зрение на минимуме, советую купить очки. Я тебе указала красным цветом на твои ошибки. Сорри, но я видела множества игр, кроме Майнкрафта, не надо делать такие глупые выводы без аргументов. Также, всегда названия чего либо пишутся с большой буквы, не зависимости от языка. Хоть английский, хоть русский, без разницы. Да и большая буквы после двоеточия пишется только в прямой речи. Подучи русский.

 

Я не хочу такого человека на хелперки, который делает выводы без аргументов и т.д. Это плохо скажется на сервере.

Изменено пользователем Ufani_O
Ссылка на комментарий

Видно, что ты не умеешь определять пол человека. Я девушка, это видно по  нику и аватарке. Насчёт в данном случае пишется слитно, так как мы не затрагиваем тему денег, банка или счета. Если твоё зрение на минимуме, советую купить очки. Я тебе указала красным цветом на твои ошибки. Сорри, но я видела множества игр, кроме Майнкрафта, не надо делать такие глупые выводы без аргументов. Также, всегда названия чего либо пишутся с большой буквы, не зависимости от языка. Хоть английский, хоть русский, без разницы. Да и большая буквы после двоеточия пишется только в прямой речи. Подучи русский.

 

Я не хочу такого человека на хелперки, который делает выводы без аргументов и т.д. Это плохо скажется на сервере.

Я не анимешник и не различаю вас,вы для меня на одно лицо. Кому есть дело до того,что хочешь ты? Ты не хочешь хелпера на сервере,на котором не играешь и все твои аргументы связаны с тем,что я против позитго

У пози такая же ава,он что женщина?Как вообще можно определить что-то по аватарке?По-моему это бред,

Видно, что ты не умеешь определять пол человека. Я девушка, это видно по  нику и аватарке. Насчёт в данном случае пишется слитно, так как мы не затрагиваем тему денег, банка или счета. Если твоё зрение на минимуме, советую купить очки. Я тебе указала красным цветом на твои ошибки. Сорри, но я видела множества игр, кроме Майнкрафта, не надо делать такие глупые выводы без аргументов. Также, всегда названия чего либо пишутся с большой буквы, не зависимости от языка. Хоть английский, хоть русский, без разницы. Да и большая буквы после двоеточия пишется только в прямой речи. Подучи русский.

 

Я не хочу такого человека на хелперки, который делает выводы без аргументов и т.д. Это плохо скажется на сервере.

Найди ошибки в заявке и я буду рад признать ,что я не прав. Написание игр с маленькой буквы я не считаю за ошибку

Очень странно,не правда ли?

https://imgur.com/a/Am1oVyI

Опять же,у тебя нет своего мнения и все аргументы связаны с тем,что я слил позита и дико его унизил,доказав его лицемерие в самой заявке

Изменено пользователем FirstWinner
Ссылка на комментарий

Я не анимешник и не различаю вас,вы для меня на одно лицо. Кому есть дело до того,что хочешь ты? Ты не хочешь хелпера на сервере,на котором не играешь и все твои аргументы связаны с тем,что я против позитго

У пози такая же ава,он что женщина?Как вообще можно определить что-то по аватарке?По-моему это бред,

Найди ошибки в заявке и я буду рад признать ,что я не прав. Написание игр с маленькой буквы я не считаю за ошибку

 

1. Причём тут это? ПозитГо не анимешник, он просто любит аниме-арты, также, я не анимешница, я просто его люблю посмотреть в свободное время, но я его не смотрю регулярно.

2. Да, я не играла на том сервере, но я сужу человека по грамотности, у тебя она плохая. Даже в этом комментарии есть ошибки.

3. Мне на личную неприязнь пофиг, так как это не относится к проекту.

4. Я написала: ,,По нику и аве это видно". Да и ,,Пози" пишется с большой буквы, так как это имя.

5. Они есть в моём первом комментарии, поищи красные знаки препинания и т.д.

6. Зря. 

Изменено пользователем Ufani_O
Ссылка на комментарий

Оптерс, ты же прекрасно знаешь что тебе будет "Отказ", зачем так делать?

Я прекрасно понимаю,что будет отказ,однако как человек я имею право подавать на хелпера,в дальнейшем я буду подавать и хочется узнать какие я допустил ошибки,почему меня могут не принять

Ссылка на комментарий

Я не анимешник и не различаю вас,вы для меня на одно лицо. Кому есть дело до того,что хочешь ты? Ты не хочешь хелпера на сервере,на котором не играешь и все твои аргументы связаны с тем,что я против позитго

У пози такая же ава,он что женщина?Как вообще можно определить что-то по аватарке?По-моему это бред,

Найди ошибки в заявке и я буду рад признать ,что я не прав. Написание игр с маленькой буквы я не считаю за ошибку

Очень странно,не правда ли?

https://imgur.com/a/Am1oVyI

Опять же,у тебя нет своего мнения и все аргументы связаны с тем,что я слил позита и дико его унизил,доказав его лицемерие в самой заявке

Мальчик, это только в твоих мечтах, хавхавха

Ссылка на комментарий

Оптерс, ты же прекрасно знаешь что тебе будет "Отказ", зачем так делать?

На счет позита: у него нет своего мнения,либо оно есть,однако он его скрывает.Он так яростно подлизывается к насте и хочет хелперку,но при этом ниразу не играл на сервере

Мальчик, это только в твоих мечтах, хавхавха

Почему ты называешь меня мальчиком? ты гей?

Тебе 14 наступило относительно недавно,а вот мне через месяц будет 15 лет и ты не можешь называть меня мальчиком,я старше тебя

Ты какой-то странный,не показывай свои гейские наклонности при мне,мне не приятно общаться с таким человеком

Для тебя я фирствиннер,я же называю тебя по нику,а не по твоему настоящему имени(pozitlox)

Ссылка на комментарий

На счет позита: у него нет своего мнения,либо оно есть,однако он его скрывает.Он так яростно подлизывается к насте и хочет хелперку,но при этом ниразу не играл на сервере

Почему ты называешь меня мальчиком? ты гей?

Тебе 14 наступило относительно недавно,а вот мне через месяц будет 15 лет и ты не можешь называть меня мальчиком,я старше тебя

Ты какой-то странный,не показывай свои гейские наклонности при мне,мне не приятно общаться с таким человеком

Нет. Мне все равно сколько тебе там лет, но то что ты маленький мальчик ничего не меняет.

Ссылка на комментарий

С 14 лет человек уже имеет паспорт,с 14 лет человека называют юношей, подростком,пацаном,челиком и тд,но никак не мальчиком


Нет. Мне все равно сколько тебе там лет, но то что ты маленький мальчик ничего не меняет.

Маленький мальчик в твоих глазах,ты всех называешь мальчиками.Опять же,мужчина мужчину мальчиком просто так называть не будет

Ссылка на комментарий

Я не анимешник и не различаю вас,вы для меня на одно лицо. Кому есть дело до того,что хочешь ты? Ты не хочешь хелпера на сервере,на котором не играешь и все твои аргументы связаны с тем,что я против позитго

У пози такая же ава,он что женщина?Как вообще можно определить что-то по аватарке?По-моему это бред,

Найди ошибки в заявке и я буду рад признать ,что я не прав. Написание игр с маленькой буквы я не считаю за ошибку

Очень странно,не правда ли?

https://imgur.com/a/Am1oVyI

Опять же,у тебя нет своего мнения и все аргументы связаны с тем,что я слил позита и дико его унизил,доказав его лицемерие в самой заявке

Я не играю на сервере, хм, а что это? 

 

0DRPw6w.png 

 

Тем более я вроде ясно выразился что это неделя была загруженная и было не много времени.

 

 

Ссылка на комментарий

С 14 лет человек уже имеет паспорт,с 14 лет человека называют юношей, подростком,пацаном,челиком и тд,но никак не мальчиком

Маленький мальчик в твоих глазах,ты всех называешь мальчиками.Опять же,мужчина мужчину мальчиком просто так называть не будет

Это только твои догадки)

Ссылка на комментарий

В заяве написал по будням и в 9:00 по 20:00(это не ночь)
Мне же пишешь,что играешь ночью и поэтому я тебя не вижу на сервере

 

Я не играю на сервере, хм, а что это? 

0DRPw6w.png 

 

Тем более я вроде ясно выразился что это неделя была загруженная и было не много времени.

 

Зашел специально для того,чтобы доказать,что играешь. Забавно,у тебя на столе Process hacker 2


Чел,ты лицемерный,у тебя  проблемы с половой ориентацией,юзаешь Process hacker 2,я то все твои фразы скриню и использую как доказательства,просто так "наговаривать" на честного человека я не буду

Ссылка на комментарий

В заяве написал по будням и в 9:00 по 20:00(это не ночь)

Мне же пишешь,что играешь ночью и поэтому я тебя не вижу на сервере

 

Зашел специально для того,чтобы доказать,что играешь. Забавно,у тебя на столе Process hacker 2

Я писал что в выходные больше времени, как раз у меня появилось время. Какой сегодня день недели, правильно суббота. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...