Перейти к публикации

Борцы за справедливость !


Sallloo

Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя  master3d

Ваш ник  Sallloo

Причину жалобы Тесла Стафф 

Скриншоты или видеозапись с нарушителем   https://youtu.be/zhe4oLkwJSY    https://youtu.be/PVA-PEnYYDo

По желанию всякую другую информацию  : И так,все началось с того что я сварил себе Zero ( которое не запрещено на сервере ). С тех пор когда я нахожусь на сервере,уважаемый master3d начал ломать мой квант из-за того что я гоняю с Zero.

В чём прикол тебе его ломать? Я пользуюсь предметом который не запрещён на сервере,другие игроки тоже могут себе его сварить.То ,что я имею преимущество которого я добился сам,не даёт тебе права использовать запрещённый предмет.

Теперь обращаюсь к Funman ( Мне лень писать твой ник ). Уже столько жалоб на форуме,все жалуются на Ярика 123, Мастера. Ты не можешь проверить через консоль? Забрать эти теслы,забанить.... Ты  уже банил Ярика за теслу,забирал её у него,почему ты теперь не можешь тогда забанить навсегда или на долгое время тех кто её опять крафтит и крафтит? Пожалуйста сделай уже что-то наконец с этим а не просто пиши что "Меры приняты". А потом они поседели денёк в бане и опять по новой..

Изменено пользователем Sallloo
Ссылка на комментарий

Мда.. РИЛИ Теслы юзать не умеете, по сути ни у кого почти нету скрина с моей теплой, только когда я случайно отправил скрины с теслой на форум.

Изменено пользователем MR_yarikpro123
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...