Перейти к публикации

Гайд


FirstWinner

Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Сейчас я расскажу как забрать сервер в свои руки и положить его в свой сейф навсегда
И так,начнем!
I Никому не доверяйте,каждый игрок это существо,которое будет лесть на вашу дорогу и пытаться ее пересечь,верьте только тем,кого знаете около 5-2х лет
II Знайте моды(если на сервере,где вы играете нет модов,то вы должны быть на мг,а не смотреть эту тему),зная моды,вы сможете обманывать игроков,не позволять обманывать себя.
III Будьте грифером-торговцем. Заливайте своих врагов по схеме моего друга (k4p1tan),при обмене никогда не обманывайте,это испортит вашу репутацию и ваше личное дело в целом.
IV Всегда бегайте на /warp pvp и используйте баги. Использование легальных багов(проникновение через стену,прыжки в длинну больше 5 блоков и тд) приведет вас к могуществу
V Используйте бинды,представьте,вы убили 2 богатых игрока,у каждого из которых инвентарь ресурсов,у вас пол хп,на вас идет третий богатый игрок и тут вы жмете на n и оказываетесь на спавне со всем лутом
VI Никогда не сдавайтесь и не подлизывайтесь,имейте твердый характер и свое мнение
VII Максимально мешайте всем,кто пытался пересекать вашу дорогу на пути к победе,делайте так,чтобы вас боялись . 
VIII Помогайте тем,кто помогает вам,но не делайте так,чтобы вы давали ресурсы человеку,а он вам ничего взамен
IX Не давайте новичкам лут,мешайте им,ведь в будущем они могут быть богаче вас и они первее заберут себе сервер
Всем удачи,я придерживался этой тактики и никогда не был нубом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...