Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор;
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 д. 9 ч. 27 м;
3)Ник в игре - Talrunit;
4)Настоящее имя - Даниил;
5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16(Фото паспорта предоставлю исключительно администрации проекта.);
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на малоизвестном проекте ExtraMC, а также был свой сервер. Подтвердить могут мои друзья - MihAeveryDay и _Danny_3310_;
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов. (На выходных гораздо больше времени.);
8)В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-19:00, 12:00-21:00;
9)Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, нуждающимся в помощи модератора;
10)Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам;
11)Напишите немного о себе - Зовут меня Даниил, обычный шестнадцатилетний подросток, увлекающийся музыкой, актёрским мастерством и компьютерами, живу в Даугавпилсе(Латвия). Обычно провожу свободное время за игрой на проекте и повышением своего скилла. Я адекватный, дружелюбный и общительный человек. Есть своя гильдия. Очень нравится находить новых друзей, но обычно я это делаю в интернете, а не в реальной жизни;
12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/aster_vk

Изменено пользователем AsTer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...