Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames; 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - https://vimetop.ru/info/pepep;
3. Ник в игре - pepep; 
4. Настоящее имя - Денис; 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Восемнадцать лет; 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на проекте SimpleMinecrfat; MinecraftOnly; 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В игре готов проводить от трёх часов до шести, на форуме круглосуточно; 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю по московскому времени с 15:00 часов до 22:00 вечера; 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Наказывать нарушителей, наводить порядок на сервере, избавиться проекту от подобных людей которые имеют вредоносное ПО; 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"; 
11. Напишите немного о себе - Самое сложное для меня – это рассказать о себе что-либо объективное, но я постараюсь. Меня зовут Денис, восемнадцать лет. Родом из города Сумы, город расположен на северо-востоке Украины. 
Студент четвертого курса в ПТУ, на факультете повара-кондитера, учусь заочно, работаю. 
Увлекаюсь компьютерными играми, уверенный пользователь ПК, общительный, дружелюбный, стрессоустойчивый, коммуникабельный, жизнерадостный. В свободное время я изучаю английский, занимаюсь спортом. 
О наборе в команду модераторов узнал по случайности, и меня заинтересовалась эта вакансия. 
Люблю оказывать помощь людям, хотелось бы помочь в развитии. У меня есть наработки в этой сфере, мне интересно данное направление. Думаю, что именно здесь я смогу реализовать свой потенциал. Буду рад присоединиться к вашей команде; 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/mecon.denis.

Изменено пользователем pepep
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...