Перейти к публикации

Что за дела?За что бан?


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ;  Eleatropchik или GiganticChannel

https://forum.vimewo...7-eleatropchik/  или же (Хз как ссылки вставлять)Гигантик тут

Ваш ник;Mobostrayk

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Это очень интересно) Тут обьяснять очень долго ;) Смотрите -Я спросил у хелпера можно ли писать эти слова(ЗА НИХ НЕ ЗАБАНЯТ????), он ответил нет! Я спросил у хелпера - ОН МНЕ СКАЗАЛ МОЖНО!Я написал эти слова в чат ! И МЕНЯ НЕ ЗАБАНИЛИ! НИ ГИГАНТ НИ ЁЛКА ,ЗА НЕУВ.ОТНОШЕНИЕ К МОДЕРАЦИИ! Это означает , то что они  вдвоем НЕ ЗАМУТИЛИ НАРУШИТЕЛЯ,ХОТЯ находились В СЕТИ!! Ёлка не забанил,а гигантик не отправил жалобу на форум! Это раз! Во второй раз Я НАПИСАЛ ТАКИЕ ЖЕ СЛОВА, НО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ! ТУТ в любом случае должно быть предупреждение На 2!

 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/qthbdNj

ИДЕАЛЬНО ДА?) Давайте жду объяснений данному явлению! Мне очень интересны ваши оправдания дорогие друзья!

Изменено пользователем mobostrayk
Ссылка на комментарий

Елка - Ванга.

===

Upd:1)Где пруфы, что Елка был в сети.

2)Хелпер может ошибаться.

3)Это неуважительное отношение.

Изменено пользователем Kotan_B_TaTTke
Ссылка на комментарий

В 34 минуты написано сообщение, в 38 минут выход с сервера. Знаешь где я был последние 5 минут? Как сказали тебе игроки в глобале. Правильно. В АФК.   

Пруфы) Так может сказать - ЛЮБОЙ, если я не замутил или не забанил, то я АФК, или же ты это не посчитал за оскорбление и ушел!? 

Откуда я то знаю? Мне нужны док-ва и пруфы

Ссылка на комментарий

Пруфы) Так может сказать - ЛЮБОЙ, если я не замутил или не забанил, то я АФК, или же ты это не посчитал за оскорбление и ушел!? 

Откуда я то знаю? Мне нужны док-ва и пруфы

Он потом просто проверил логи на нарушения и выдал наказание :/

Ссылка на комментарий

Он потом просто проверил логи на нарушения и выдал наказание :/

Котан ты не понял? Он выдал наказание через день(После 2 такого сообщения) значт  1 он проигнорировал!

Ссылка на комментарий

Пруфы) Так может сказать - ЛЮБОЙ, если я не замутил или не забанил, то я АФК, или же ты это не посчитал за оскорбление и ушел!? 

Откуда я то знаю? Мне нужны док-ва и пруфы

Мне тоже нужны нормальные пруфы, а не твои логи с временем на 4 часа вперёд. Твои логи такие же слова, как и мои. Увы, но у нас не пишется, что игрок отошёл. Просто кикает через 5 минут с сервера. Ну, если тебе так нужны мои куски логов, держи.

 

65e18c0857c3.png

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Мне тоже нужны нормальные пруфы, а не твои логи с временем на 4 часа вперёд. Твои логи такие же слова, как и мои. Увы, но у нас не пишется, что игрок отошёл. Просто кикает через 5 минут с сервера. Ну, если тебе так нужны мои куски логов, держи.

Спойлер 
 
У меня ни разу таких логов не было... Что это?
Изменено пользователем mobostrayk
Ссылка на комментарий

 

Мне тоже нужны нормальные пруфы, а не твои логи с временем на 4 часа вперёд. Твои логи такие же слова, как и мои. Увы, но у нас не пишется, что игрок отошёл. Просто кикает через 5 минут с сервера. Ну, если тебе так нужны мои куски логов, держи.

Спойлер
 
У меня ни разу таких логов не было... Что это?

 

То, что ты и просил. Пруфы. Чем они хуже твоих кусков логов, на которых даже моего онлайна/сообщений нет.

Ссылка на комментарий

Плюсом где тут не уважение? Я  свое сообщение написал с уважением! 


То, что ты и просил. Пруфы. Чем они хуже твоих кусков логов, на которых даже моего онлайна/сообщений нет.

Как я могу показать онлайн? Плюсом слова гиганта после моих "Неуважительных слов" доказывают - Ты на сервере!

Сообщений нет? А бывало ли такое, твоих сообщений нет,игрок нарушает правило, и ты выдаешь ему мут! 

Но от тебя не было никаких сообщений!

Ссылка на комментарий

Плюсом где тут не уважение? Я  свое сообщение написал с уважением! 

Как я могу показать онлайн? Плюсом слова гиганта после моих "Неуважительных слов" доказывают - Ты на сервере!

Сообщений нет? А бывало ли такое, твоих сообщений нет,игрок нарушает правило, и ты выдаешь ему мут! 

Но от тебя не было никаких сообщений!

 Аккаунт может быть и на сервере, но отошел. На циве нету такого : Eleatropchik отошел

Изменено пользователем GiganticChannel
Ссылка на комментарий

Написать "Уважаемый" перед сообщением и наплевать на сообщение далее. Забавно)

А, не думай, что я тратил время перед баном зря, когда ты написал сообщение сегодня.  ^_^  (Может поймёшь)

Ссылка на комментарий

Ладно, допустим! Плюсом где тут не уважение? Я  свое сообщение написал с уважением! И почему после 2 сообщения, сразу не забанил? Тоже отошел? Но сейчас посмотрел логи? Интересно,интересно!

Ссылка на комментарий

Ладно, допустим! Плюсом где тут не уважение? Я  свое сообщение написал с уважением! И почему после 2 сообщения, сразу не забанил? Тоже отошел? Но сейчас посмотрел логи? Интересно,интересно!

Не, мне ни к чему пересматривать логи, когда видел воочию. )

 

 

А, не думай, что я тратил время перед баном зря, когда ты написал сообщение сегодня.  ^_^  (Может поймёшь)

Всё таки не понял, что я делал всё это время :c Ну, лаааадно... 

Ссылка на комментарий

Не, мне ни к чему пересматривать логи, когда видел воочию. )

 

Всё таки не понял, что я делал всё это время :c Ну, лаааадно... 

2 часа? 

Но, тут есть не только ты!

Гигант дал дизинфу + не скинул скрин на форум, чтоб меня забанили

Ссылка на комментарий

2 часа? 

Снова ты придумываешь ((

Заняло не более 10 минут.

 

 

Но, тут есть не только ты!

Гигант дал дизинфу + не скинул скрин на форум, чтоб меня забанили

С чего он тебе должен дать точный ответ, когда он хелпер, занимающийся только мутами?  ^_^ 

И где написано, что он обязан отправить жб? )

Ссылка на комментарий

Особые муты для Хелперов, которые обязуют выполнять дополнительные действия после мутов: 


  • Политическая агитация - 1440 (Пример: Россия/Украина говно, оскорбление президентов и т.д. (После мута обязательно писать жалобу на форум))
  • Реклама своего проекта, сайта в майнкрафте - 2880 (И жалобу на форум со скринами обязательно
  • Оскорбление Администрации/Проекта/Сервера - 1440 (После мута жалобу на форум)
  • Продажа аккаунта - 1440 (После мута жалобу на форум)
  • Пропаганда наркотиков - 1440 (После мута жалобу на форум)
  • Пропаганда фашизма - 1440 (После мута жалобу на форум)
  • Продажа вещей за вимеры/реальные деньги - 1440 (После мута жалобу на форум)
  • Выдача себя за Администрацию - 1440 (Администрацией считаются только Админы и Модераторы, после мута жалобу на форум)
Ссылка на комментарий

 

Я придумал? 

  • Оскорбление Администрации/Проекта/Сервера - 1440 (После мута жалобу на форум)
  • ЭТО написано в руководстве!

 

Посмотри на свою причину бана, а теперь на руководство.  ^_^ 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...