Перейти к публикации

Может вы мне объясните как 5-10 ударов вникуда?


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ;  Eleatropchik
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimewo...7-eleatropchik/
  • Ваш ник; AlexandrVelikiy
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; /god на боссе, другого описания данному дать не могу....
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://youtu.be/RPUIdESRvnk

P.S, Смотрите с 0:15

Изменено пользователем Andru999
Ссылка на комментарий

Ля,1080p,а картинка  :) .Может быть у тебя интернет плохой? 

Настройки в обс, чтобы фпс не нагружал

Скорее всего баг/лаг, может ещё что..

Команды, как /god у Модераторов этого сервера нет.

Баг, что ударов 5-10 не прошло??? шутите?

Изменено пользователем Andru999
Ссылка на комментарий

АХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХААХАХХАХАХХААХАХАХХА

Изменено пользователем Kotan_B_TaTTke
Ссылка на комментарий

Ну с такими лагами и прорисовкой в 2 чанка, я поражон что ты в ад вообще зашел и у тебя не вылетело 

1. ад у многих лагает 2. у меня всё норм, ток качество видоса такое, для меня всё идёт павно 3. не прошедшие удары видно чётка и смена положения даже была....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...