Перейти к публикации

Готовы ворваться? Всему свое время!


SilentHillz

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер. 
2. Время игры на сервере - 1 день.

http://prntscr.com/kylnkw
3. Ник в игре - SilentHillz

Решил сменить ник по причине очищения себя от не очень чистого прошлого, да и ник уже противно читать, а уж тем более откликаться, когда меня называют Эвиком. Фу.


4. Настоящее имя - Дмитрий. (ФИО: Титов Дмитрий Русланович) 
5. 16 лет. Дата рождения: 29.06.2002. 
https://imgur.com/a/8fQK4zk
6. 
6.1. Был хелпером на Cristalix, 1a52. Доказательств нет. 
6.2. Был хелпером на RedBox, S2dB0yZ. Доказать может GunterBoss и скриншот с беседы стаффа редбокса. 
6.3. Был модератором на RedBox, xMasterCrew1337. Доказательства те же, что и в пункте 6.2 
6.4. Был Модератор III на Fallout-Craft, SpartamGames. доказать может стафф при westland'е: MoonBlader, Oody... и другие. Снят был из-за смены руководителя проекта, как и остальные (Состав модерации был расформирован). 
6.5. Был хелпером на VimeWorld, CivCraft-Wurst. Доказать может администрация CivCraft, некоторые мои "сотрудники" по горю и сама Анастасия, она же Okssi. Причина снятия: ПСЖ.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-23:00.
По выходным: С 00:00-23:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Занять эту должность Я хочу лишь из своих добрых намерений. На сервере n-ое количество игроков в чате задают вопросы, администрация на них отвечает, но не всегда. Так вот, Я желаю помочь игрокам с тем, чтобы рассказать всю суть главного мода, помочь с крафтами. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Не буду врать, что добр ко всему, что движется и нет, поэтому напишу всю правду обо мне и о моем характере. Злой, но зато справедливый и терпеливый. Агрессивен, но это не мешает мне нормально и адекватно разговаривать с любыми типами людей, также достаточно адекватно и спокойно могу ответить и разъяснить человеку, что ему непонятно. Имею 2 личности, первая - дружелюбие, ранимость и общительность, другая - полная противоположность первой, думаю, те, кто хоть раз контактировал со мной в ВК знает как Я общаюсь. Также Я хочу развиваться в плане общения с другими людьми, разных характеров, да и отдохнуть от коммьюнити MG и дать раскрыть себя как хорошего человека, а не как вечнозлогонавседима.
Капелька иронии: Тупой, но зато красивый. (ладно, и некрасивый тоже)
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/russianterrorist1337

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто ты публичная женщина, которая не может определиться и перебегает с одного сервера на другой, пытаясь получить должность, а ещё, ты маленький ребенок, который не может ничего, кроме, как проявлять свое чувство собственной важности, которого в тебе достаточно, кукарекай дальше со своими друзьяшками-лузерами в сторонке, такой индивид, как ты, не нужен, на таком замечательном проекте, как VimeWorld.

За спиной Администрации пытаешься принизить проект, а перед ней пытаешься выеживаться настолько, будто думаешь, что получишь должность или же какое-то преимущество. Ничего из себя не представляешь, просто пустышка :)

Ссылка на комментарий

Просто ты публичная женщина, которая не может определиться и перебегает с одного сервера на другой, пытаясь получить должность, а ещё, ты маленький ребенок, который не может ничего, кроме, как проявлять свое чувство собственной важности, которого в тебе достаточно, кукарекай дальше со своими друзьяшками-лузерами в сторонке, такой индивид, как ты, не нужен, на таком замечательном проекте, как VimeWorld.

За спиной Администрации пытаешься принизить проект, а перед ней пытаешься выеживаться настолько, будто думаешь, что получишь должность или же какое-то преимущество. Ничего из себя не представляешь, просто пустышка :)

Хм, перебегаю с одного сервера на другой? Я ушел только дважды, с цивы на вурст и сейчас с мг на Вайм (и то даже не забросил мг), а все остальное - чисто базар без пруфов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...