Перейти к публикации

Привет, Ufani_O


Рекомендованные сообщения

Скулина, прости, но ты все равно смоешься в унитаз.

Рискнешь меня оскнуть не исключением, или это все на то что ты способен?

Так ты сам исключения используешь

Ссылка на комментарий

Эх, жаль на бан нарушений нет... пока нет)) 


Вот вы чувствуете это дикое подлизывание? Вот прям на тарелочке лежит при всех.. 

Уймись наконец, и забудь про должность на проекте. 

Я поняла свою ошибку в оскорблении администрации. Да и это было два месяца назад — один месяц назад.

Да что ты говоришь, мой милый? Что же я могу опять сказать такого, за что меня забанят? Я осознала свою ошибку, так что не тебе судить меня, а только тому человеку, которого я жёстко оскорбила. На данный момент, это Анастасия (Оксси).

Да??? Я вот так не думаю. Я теперь стараюсь не допускать такие глупые ошибки, которые я совершила на своём старом аккаунте. Как я сказала выше: не тебе меня судить. Да и подловить меня будет не так просто :3 Я довольно многое знаю в свои двенадцать, так что не суди книгу по её обложке.


 

Пункт в правиле покажи.

Хотя нет, пойду сама спрошу у админов., а то от вас только агрессии жди.

Ссылка на комментарий

Эх, жаль на бан нарушений нет... пока нет)) 

Вот вы чувствуете это дикое подлизывание? Вот прям на тарелочке лежит при всех.. 

Уймись наконец, и забудь про должность на проекте. 

 

Я уже знаю, что должность мне не получить. Угомонись, накрутчик.

Уляна тут сообщение для тебя 

НИКОМУ КРОМЕ УЛЯНЫ НЕ ЧИТАТЬ ПЖАЛУСТА ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА

 

Кто прочитал тот сдохнет

 

 

Прекрасное суеверие.

Ссылка на комментарий

А зачем тогда подлизываться?))

Да и будто бы твои сообщения в теме гильды не накрутка. 

Я уже знаю, что должность мне не получить. Угомонись, накрутчик.


 

Прекрасное суеверие.

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

Ты дня три тому назад там что-то писала.

UPD: вчера еще.

Я теперь там что-то пишу?

 

Ну и как же я подлизываюсь?

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

Ты дня три тому назад там что-то писала.

UPD: вчера еще.

 

Да?

 

(Для таких, как ты): я отвечала на сообщения человека в вашей теме, которые были адресованы мне. Это не считается.

 

biObIZDPM80.jpg

Ссылка на комментарий

Ну начала то ты?

 

Он просто ответил на моё сообщение. Боже. Угомонись уже и оставь меня в покое, просто забудь про меня. Достал уже. Всегда докапываешься, хотя даже не знаешь элементарно в каких случаях писать ,,насчёт" и ,,на счёт".

 

И да, ты не ответил на мой вопрос: как я подлизываюсь?

Ссылка на комментарий

отстану, когда уйдешь с форума :3 

Он просто ответил на моё сообщение. Боже. Угомонись уже и оставь меня в покое, просто забудь про меня. Достал уже. Всегда докапываешься, хотя даже не знаешь элементарно в каких случаях писать ,,насчёт" и ,,на счёт".

 

И да, ты не ответил на мой вопрос: как я подлизываюсь?

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

отстану, когда уйдешь с форума :3 

мур мур мур. 

 

Это моё будет желание, да и "конфликт" между мной и "тобой" начался в вк. Так докапывайся до меня в вк! Надоел.

 

Гф тебя испортило.

Ссылка на комментарий

при чем тут гф? я уже давно не считаю себя их участником. как по мне они испортились. 

 

кстати, тебе ли ныть о накрутке других людей?

1n1gYlSeibQ.jpg

Это моё будет желание, да и "конфликт" между мной и "тобой" начался в вк. Так докапывайся до меня в вк! Надоел.

 

Гф тебя испортило.

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий

Собралась на модерку,но ей "пофигу" на мут на форуме,куда уж тебя,девочка.

 

Ты думаешь, я такая глупая?! Боже, как же вы бесите. Я. НЕ. СМОГУ. ПОПАСТЬ. НА. МОДЕРКУ! Как вам это не понять? Эх.

при чем тут гф? я уже давно не считаю себя их участником. как по мне они испортились. 

 

кстати, тебе ли ныть о накрутке других людей?

1n1gYlSeibQ.jpg

 

Когда ты был в ГФ изначально ты казался мне адекватным спокойным человеком. Ты казался мне тем, которые может оценивать трезво ситуацию, но нет. После моего "ухода" ты показал себя с худшей стороны.

Ссылка на комментарий

ору, будто бы ты себя адекватно вела. 

Ты думаешь, я такая глупая?! Боже, как же вы бесите. Я. НЕ. СМОГУ. ПОПАСТЬ. НА. МОДЕРКУ! Как вам это не понять? Эх.


 

Когда ты был в ГФ изначально ты казался мне адекватным спокойным человеком. Ты казался мне тем, которые может оценивать трезво ситуацию, но нет. После моего "ухода" ты показал себя с худшей стороны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...