Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер". Сервер Explore.


xKapriZ

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дней, 8 часов.

Ник в игре - xKapriZ

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Длительное время занимал должность Модератора и Гл.Модератора на глобальных проектах (MinecraftOnly, SimpleMinecraft, PlayWays). Подтверждение может быть получено через действующих администраторов на этих проектах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Oт 2 до 8 часов (в зависимости от дня недели).

В какое время обычно играете (по Москве) - Hа выходных - днём в 15-16 часов по МСК, но чаще ближе к вечеру - 18-19 часов по МСК.

Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помочь серверу, на котором играю и проекту в целом. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Терпеливый, опытный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/maninfog

Изменено пользователем xKapriZ
Ссылка на комментарий

Против

Почему 2 заявки?

Первая была не в тот раздел, увы. Написал в ней о том, что ошибся.

Правила не прочитаны

Заявка не по форме.

 

Правила отлично усвоены. Заявка исправлена.

Ссылка на комментарий

Первая была не в тот раздел, увы. Написал в ней о том, что ошибся.

Правила отлично усвоены. Заявка исправлена.

Если бы ты прочитал правила 10 пункт был бы написан по другому.

Ссылка на комментарий

Правила прекрасно изучены, как и написал. Заявку я уже исправил.

А я скажу, что ты их не читал или читал невнимательно и буду прав

Против

Изменено пользователем Mr_x3mal
Ссылка на комментарий

Ебало завалите все,какая вам разница.

Все у него прочитанно!

Если человек подаёт заявку значит он готовился как бы да.

Я за

Изменено пользователем Sallloo
Ссылка на комментарий

При всём уважении, уважаемые комментаторы, голосование, которое вы навязываете, лишено смысла. Так как решение всё-равно зависит сугубо от мнения члена администрации, который занимается данными вопросами. Если решение будет не в мою пользу - ничего страшного. Моё желание помочь серверу так или иначе не пропадёт.
Тем не менее, набивание сообщений в заявках на должности голосованиями "За" и "Против" - такое себе занятие (тем более людям, которые априори никак не относятся к данному серверу и имеют слабое представление о происходящем там).
Благодарю за Ваше мнение.

Изменено пользователем xKapriZ
Ссылка на комментарий

Решение администрации зависит от мнения, когда ты не нарушаешь правила. В любом случае отказ.

По поводу надобности продолжать данное обсуждение я написал.

Администрация на то и администрация, чтобы регулировать поведение игроков, но никак не наоборот. 

Напомню: Если бы мнение вот таких вот комментаторов, как Вы, учитывалось наравне с мнением администратора, то надобность в модерации вопроса членом администрации вообще было бы лишено смысла. Делали бы просто опрос с двумя вариантами: "За" и "Против". 

Объективное же мнение, в данном вопросе, может быть предоставлено лишь уполномоченным лицом администрации. 

Разводить дальнейшие дебаты по этому поводу я больше не стану, как и отвечать на подобные высказывания, впрочем. Так как это не имеет смысла. 

Ваше мнение - лишь Ваше. Его высказывать вам никто не запрещает, но не нужно превышать его значимость. Смотрите шире.

Набивание сообщений в темах, не относящихся никаким боком конкретно к вам - всего лишь набор строк.

Решение, повторюсь, за администратором.

Изменено пользователем xKapriZ
Ссылка на комментарий

По поводу надобности продолжать данное обсуждение я написал.

Администрация на то и администрация, чтобы регулировать поведение игроков, но никак не наоборот. 

Напомню: Если бы мнение вот таких вот комментаторов, как Вы, учитывалось наравне с мнением администратора, то надобность в модерации вопроса членом администрации вообще было бы лишено смысла. Делали бы просто опрос с двумя вариантами: "За" и "Против". 

Объективное же мнение, в данном вопросе, может быть предоставлено лишь уполномоченным лицом администрации. 

Разводить дальнейшие дебаты по этому поводу я больше не стану, как и отвечать на подобные высказывания, впрочем. Так как это не имеет смысла. 

Ваше мнение - лишь Ваше. Его высказывать вам никто не запрещает, но не нужно превышать его значимость. Смотрите шире.

Набивание сообщений в темах, не относящихся никаким боком конкретно к вам - всего лишь набор строк.

Решение, повторюсь, за администратором.

Мы не набиваем сообщения, а высказываем мнение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...