Перейти к публикации

We've come too far to give up...


iKpudka

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно 2д. 0ч. 0м.;

Ник в игре - iKpudka;

Настоящее имя - Александр;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне на данный момент 15 лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на Вашем проекте Хелпером сервера Hoden с 06.04.2017 по 03.07.2017;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 10 часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много нарушителей правил чата, это портит впечатление от игры на сервере, как игрокам, которые только зашли, так уже и бывалым шахтерам. За то, что игроки не читают правила, они должны получать соответствующее наказание. Организовать это может только хелпер, которых здесь не так уж и много;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, и по правилу 3.10: "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам";

Напишите немного о себе - Меня зовут Александр (Сашок, Санечёк, Саня, "Саня, ты в порядке?"), мне на данный момент 15 лет, являюсь бывшим ютубером-майнкрафтером, живу в Краснодаре, Российская Федерация. Учусь я в самой обычной школе, в 9 классе. В ней я обожаю такие предметы, как: Математика, Информатика, География  - и другие, что, казалось бы, невозможно, но нет, и такое случается. Сам по себе человек слегка замкнутый, однако умею выходить из сложных ситуаций и давать хорошие советы другим жителям Мира.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/tateyamich

Изменено пользователем iKpudka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...