Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Naruto_Dragnil

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 1 ч. 54 м.

3.Ник в игре - Naruto_Dragnil

4.Настоящее имя - Саша.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на другом проекте. Ушел псж, т.к не хватало времени на учебу.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 4 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 21:30

9.Почему вы хотите занять эту должность? - -Когда я заходил на сервер, там было много оскорблений от игроков сервера, я хочу занять эту должность потому что, много людей в чате обзываются, матерятся, водят маму в кино, и т.д

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь быть достойным Хелпером.

11.Напишите немного о себе - На данный момент учусь в 9 классе. Люблю играть в шутеры, и смотреть фильмы. Хочу поступить в техникум на программиста, еще я на данный момент хожу на спорт, на борьбу, футбол, и плавание. Часто провожу времени на этом проекте, чаще всего на сервере "MiniGames". Еще я не так давно, временно устроился на фотографа, так как мне щас деньги требуются для института. В общем я человек веселый, люблю шутить с игроками в чате. Я очень отзывчивый человек, а так же люблю проводить время возле турника.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sasha_dey

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...