Перейти к публикации

_DONtWORRY_2 - JlALo6a


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; _DontWorry_2
  • Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *https://forum.vimeworld.ru/user/82474-dontworry-2/
  • Ваш ник; *  K1T_KaT
  • Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * MiniGames
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Забанил за : " Продажа вешеей на реальное денги"
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *
    Спойлер 
    На скриншотах или видео должно быть четко показано нарушение Модератора или Хелпера, и доказательство, что представитель персонала был в сети во время нарушения от игроков.

    Скриншоты или видео должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО полными и не обрезанными. Они должны быть выложены в жалобе в строгой последовательности, в какой они и были на сервере.

    На скриншотах НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАМАЗАНО/ОБРЕЗАНО, иначе Администрация посчитает данные скриншоты как подставу.

  • Дата вашего бана или мута * Не знаю Вроде 18.09.2018 не был на Сервере
  • По желанию дополнительную информацию. Хочю разбан е не такой тупой чтобы продать Акк или другоеее...Aaaaaaaaa Вроде я наю поч забанил мне 1 чювак прописалл мне на анник тим и я сказал - 500p пошутил Потом писал " =)))))))))"
  • Срри на ТЕКСТ я не руский
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...