Перейти к публикации

Найс багаюз на хелпере


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ;  Staskiller
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimewo...613-staskiller/
  • Ваш ник; IphoneIX
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Знает что иссушение работает в nonPVP и намеренно делает это
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: 

 

Ссылка на комментарий

Я не могу в вас потыкать из пвп? Как вы меня -_-

Если у меня стоит это чудо, то оно не должно ограничивать меня в этом

Вы прекрасно понимали, что это баг сервера и то что это даёт вам приемущество и вы пользовались им намеренно (большой промежуток времени), так что выкрутиться не выйдет!

Ссылка на комментарий

Вы прекрасно понимали, что это баг сервера и то что это даёт вам приемущество и вы пользовались им намеренно (большой промежуток времени), так что выкрутиться не выйдет!

Ну начнем с ситуации, это было в аду, это было уже после босса, поэтому особой роли не играло.Есть баг пвп-зоны, она неправильно размечена.В третьих, в этом месте ты не должен засиживаться постоянно, основные действия происходят на карте, а не в комнате с телепортом, да и не думаю, что Стас будет весь босс стоять в комнате и ждать вас, что бы иссшуить...

И ты уже надоел пытаться слить Хелперов и Модераторов ЦЦ.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Добавлю от себя, что иссушение не должно было работать в аду, а то, что оно работает - наша оплошность, за что я приношу извинения за весь состав. Также, он не знал, что иссушение работаки и просто ударял, тем самым, вы подали ЖБ из-за того, что он наложил на вас иссушение не знав об этом. Грац 

Изменено пользователем MagicWinner
Ссылка на комментарий

Добавлю от себя, что иссушение не должно было работать в аду, а то, что оно работает - наша оплошность, за что я приношу извинения за весь состав. Также, он не знал, что иссушение работаки и просто ударял, тем самым, вы подали ЖБ из-за того, что он наложил на вас иссушение не знав об этом. Грац 

Попробуйте сами иссушить кого-то, вам прекрасно напишет в чат о том что вы иссушили "ник", как и с вампиризмом, он прекрасно также видел что игроки начинают получать урон, и у него и мысли не возникло, что тут что-то не так?! И да, я вам могу ещё пару видосов скинуть и скринов ещё больше, где он накладывает иссушение, то есть он это делал намеренно? Или теперь x-ray тоже не багаюз? x-ray тоже не требует ничего более чем бага, теперь им безнаказанно можно пользоваться? мне кажется нет....

Ссылка на комментарий

Попробуйте сами иссушить кого-то, вам прекрасно напишет в чат о том что вы иссушили "ник", как и с вампиризмом, он прекрасно также видел что игроки начинают получать урон, и у него и мысли не возникло, что тут что-то не так?! И да, я вам могу ещё пару видосов скинуть и скринов ещё больше, где он накладывает иссушение, то есть он это делал намеренно? Или теперь x-ray тоже не багаюз? x-ray тоже не требует ничего более чем бага, теперь им безнаказанно можно пользоваться? мне кажется нет....

x-ray требует многого 

Найти его, та еще запара наверное 

Ссылка на комментарий

Попробуйте сами иссушить кого-то, вам прекрасно напишет в чат о том что вы иссушили "ник", как и с вампиризмом, он прекрасно также видел что игроки начинают получать урон, и у него и мысли не возникло, что тут что-то не так?! И да, я вам могу ещё пару видосов скинуть и скринов ещё больше, где он накладывает иссушение, то есть он это делал намеренно? Или теперь x-ray тоже не багаюз? x-ray тоже не требует ничего более чем бага, теперь им безнаказанно можно пользоваться? мне кажется нет....

Сравниваешь совсем разные вещи. XRAY - не является багоюзом, а является запрещенным текстурпаком, если вообще, они пользуются ими, а не чем-нибудь другим

Ссылка на комментарий

Сравниваешь совсем разные вещи. XRAY - не является багоюзом, а является запрещенным текстурпаком, если вообще, они пользуются ими, а не чем-нибудь другим

Правило 2.7 в данной теме гласит о том, что использование багов/дюпов запрещенно. сама тема: https://forum.vimeworld.ru/topic/15-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Изменено пользователем Andru999
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...