Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера.


supine

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер.

2. Статистика с топа онлайна - 16 д. 3 ч. 14 м.

3. supine.

4. Алексей.

5. 18 полных лет.

6. StreamCraft(1месяц,модератор,около 3-4 месяцев назад,администрация сервера,ник visomor)

    FrostLand(примерно месяц,где-то месяца 2 назад,newmoder,администрация сервера,у них есть ещё беседа в telegram)

    LaggerCraft\WarMiners - в данный момент(1 месяц,цензор вроде был повышен до хелпера,месяц назад,администрация сервера,ник bounty)

7. 5ч - стабильно.

8. 5:00-23:00 (обычно с 10:00 до 17:00).

9. Знаете, я уже давно играю на сервере, и знаю про него всё. Часто мне стали говорить: "Супина в хелперы" или "Иди в хелпы", не зная что я уже подавал заявку, но ее отклонили из-за бана. Конечно, помогаю на сервере и отвечаю на вопросы всем людям и по сей день, но нужно как-то расширить свои возможности, а именно, начать следить за чатом - это облегчит работу администрации.

10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Я не любитель писать что-либо о себе. Вообще, наверное,могу только рассказать про то, чем занимаюсь в основном. Играю в доту и захожу каждый день на сервер "Vime", а дальше вы всё уже и так знаете, играю,помогаю. Что можно сказать про меня ?Добрый,честный,справедливый,ответственный,грамотный. 

После бана моего аккаунта, я решил помогать модератору сервера "_11TheBoss11_" искать баги и дюпы на сервере, и на данный момент пытаюсь сделать сервер чуточку лучше). Не знаю, повлияет ли мой бан за дюп, но я подождал месяц и всё-таки решил отправить эту заявку. В общем-то всё. Спасибо за внимание!

12. https://vk.com/id478110788

 

Ссылка на комментарий

 

За .

Удачи с получением прав Модератора на сервере MiniGames .

 

Я иду на хелпера сервера "Vime", а не на модератора сервера "MiniGames".  :D

Изменено пользователем xXx_Bounty_xXx
Ссылка на комментарий

 

AuWN8db.png
sl615So.png

2018-09-27 20:55:01 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] supine: и как же такой прогнивший человек сможет мне доставить удовольствие от общения ? :D

2018-09-27 20:55:51 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] supine: я всё больше, и больше удивляюсь, насколько ты отстал в развитии.)

 

Изменено пользователем _Weizen
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...