Перейти к публикации

жб на донта


Рекомендованные сообщения

Модер принял неправильное решение. Ибо те люди могли сидеть в конфе, кто-то мог попросить сломать мост дабы их не зарашили.

Пруфы, что они сидели в дс и говорили, чтобы он сломал мост?
Ссылка на комментарий

Он ломает мост? Ломает. 
Он его строил? Нет.

"Запрещено мешать своим тиммейтам в совместной игре, пытаться их убивать, скидывать все их вещи или самих игроков в бездну и т.д. Наказание: бан на 2 дня. "


Сломав путь, тем самым тиммейты не смогут пройти по нему, и им снова придется его строить. А за это время чужая(чужие) команда(команды) может не плохо развиться или помешать это сделать.
Модератор прав. 
 

Ссылка на комментарий

?? обоснуй

мне не нужно ваше мнение, мне одного попугая в теме хватило :)

А чего ты ожидал когда писал эта жалобу? Что все будут писать "Ты прав!1!"?

Как никак эта спорная ситуация и у каждого свой взгляд на это все, поэтому и высказывают свое мнение. Это форум как никак.

Ссылка на комментарий

А чего ты ожидал когда писал эта жалобу? Что все будут писать "Ты прав!1!"?

Как никак эта спорная ситуация и у каждого свой взгляд на это все, поэтому и высказывают свое мнение. Это форум как никак.

Оболтусина что-ли? Фантазия видимо у тебя хорошая.

Мне мнение ваше не нужно, прав не прав, ВСЕ РАВНО.

Да и тем более "ваше очень вау вау крутое" мнение не отличается вообще никак. Крути в другом месте, от твоего мнения ничего не зависит (именно в моей жалобе)

Сама ведёшь себя как ребёнок маленький, включать попугая в заявках на должностях будешь(

Ссылка на комментарий

Оболтусина что-ли? Фантазия видимо у тебя хорошая.

Мне мнение ваше не нужно, прав не прав, ВСЕ РАВНО.

Да и тем более "ваше очень вау вау крутое" мнение не отличается вообще никак. Крути в другом месте, от твоего мнения ничего не зависит (именно в моей жалобе)

Сама ведёшь себя как ребёнок маленький, включать попугая в заявках на должностях будешь(

Малыш, ты что такой агрессивный то? Я вроде по нормально начала)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...