Перейти к публикации

VimeShare - ваймовская социальная сеть


Рекомендованные сообщения

KB1pzDZ.png

Функции данного сайта:
  • Просмотр подробной статистики игроков и гильдий,а также любой другой статистики из API
  • Возможность общения в чатах
  • Возможность задавать анонимные вопросы друг другу
  • Возможность создать в своей гильдии ранги и распределить игроков по составам, провести набор в гильдию или вступить в уже существующую
  • И много других...
Отличия сайта от конкурентов:
  • Быстрая скорость загрузки страниц
  • Меры безопасности от кражи токена
  • Весь контент бесплатен


Перейти на Сайт
Ссылка на комментарий

в принципе идея хорошая, даже очень. не знаю кто у вас главный, но, пожалуйста, найдите того, кто исправит вам текст. куча ошибок, опечаток и в целом текст вначале режет глаза.

Изменено пользователем drama_queenn
Ссылка на комментарий

я, конечно, дико извиняюсь, но как этот сайт в плане необходимости?

 

> Весь контент бесплатен

 

на форуме платный контент? да нет. может на ваймтопе? контент там тоже бесплатный. считается ли это преимуществом над так называемыми конкурентами? нет.

 

> Быстрая скорость загрузки страниц

 

это преимущество? мне казалось, это просто необходимый параметр для работы с сайтом, который, кстати, присутствует и на форуме, и на vt.

 

> Меры безопасности от кражи токена

DoDauGJ.jpg

 

На выходе мы получаем бесполезную и коряво собранную на коленке копирку VT с ненужными функциями. 

Изменено пользователем l4pi5
Ссылка на комментарий

я, конечно, дико извиняюсь, но как этот сайт в плане необходимости?

 

> Весь контент бесплатен

 

на форуме платный контент? да нет. может на ваймтопе? контент там тоже бесплатный. считается ли это преимуществом над так называемыми конкурентами? нет.

 

> Быстрая скорость загрузки страниц

 

это преимущество? мне казалось, это просто необходимый параметр для работы с сайтом, который, кстати, присутствует и на форуме, и на vt.

 

> Меры безопасности от кражи токена

DoDauGJ.jpg

 

На выходе мы получаем бесполезную и коряво собранную на коленке копирку VT с ненужными функциями.

 

Сайт и описание будет переделан, это бета сайт и всё будет дорабатываться, для этого мы попросили вашего мнения.

Сайт подразумевался как социальная сеть а не как аналог VimeTop.

Ссылка на комментарий

Сайт и описание будет переделан, это бета сайт и всё будет дорабатываться, для этого мы попросили вашего мнения.

Сайт подразумевался как социальная сеть а не как аналог VimeTop.

во-первых, в самом тексте автор упоминал про конкурентов. их нет, максимум - вт. упомянул конкурентов - сравнение неизбежно. ровно как и опровержение всех достоинств над ними. громкими словами разбрасываться не стоит.

во-вторых, функционал так называемой <<социальной сети>> не нов и не оригинален. все это в том или ином виде имеется на форуме и vt. и я даже не говорю про возможности сайта на данный момент. от социальной сети в этом случае только название и будет, перспектив к созданию таковой на этом проекте нет.

Ссылка на комментарий

 

> Весь контент бесплатен

 

на форуме платный контент? да нет. может на ваймтопе? контент там тоже бесплатный. считается ли это преимуществом над так называемыми конкурентами? нет.

 

 Конееееееечно, на ваймтопе нет платного контента, продолжай думать так дальше

 

 

 

На выходе мы получаем бесполезную и коряво собранную на коленке копирку VT с ненужными функциями. 

 

Ваймтоп по факту, так же, является копиркой другого сайта, который распался, но сайт же был, получается, идея украдена, все, жесть

 

 

Ну, а так, я не выскажу никакого мнения на счет данного сайта, я же не буду им пользоваться =)

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...