Перейти к публикации

Keystrokes for VimeWorld


Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну, понятно. Кривой кейстрокес, сделанный в DevelNext за х** пойми сколько

 

Если этот кейстрокес выглядит убого - это вина человека, а не среды разработки DevelNext.

На DevelNext можно писать что душа пожелает, а качество проекта зависит от рук программиста.

Ссылка на комментарий

Если этот кейстрокес выглядит убого - это вина человека, а не среды разработки DevelNext.

На DevelNext можно писать что душа пожелает, а качество проекта зависит от рук программиста.

 

А я и не виню среду. Я виню человека, а DN я привожу потому, что создатель писал в нём программу

Ссылка на комментарий

А я и не виню среду. Я виню человека, а DN я привожу потому, что создатель писал в нём программу

Тогда зачем было говорить о среде, если ты просто хотел указать человеку на его недостаток?

Ты приплел среду в таком "виде", якобы его программа - дерьмо, написанное на другом дерьме.

Ссылка на комментарий

Если этот кейстрокес выглядит убого - это вина человека, а не среды разработки DevelNext.

На DevelNext можно писать что душа пожелает, а качество проекта зависит от рук программиста.

согласен dn крутая среда, сделал на нем инфу о игроках, прямо как на вайм топе

Ты чё с вк делитнулся, кинь вк свой новый

@phprandom
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Дизайн параша, даже качать не стал

эм, я думаю, если бы ты поднапряг свои пальцы промотал тему чуть ниже - увидел бы, что дизайн можно изменить самому, боже. От шрифта и цвета текста до размера панели.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...