Перейти к публикации

Keystrokes for VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Йоу, сделай чтобы отдельно можно было убирать функцию "Определение клика" и сам "CPS", потому что определение например мне вообще не нужно,  а кпс хотелось бы видеть.

Ссылка на комментарий

Йоу, сделай чтобы отдельно можно было убирать функцию "Определение клика" и сам "CPS", потому что определение например мне вообще не нужно,  а кпс хотелось бы видеть.

Сделаю.

Ссылка на комментарий

Йоу, сделай чтобы отдельно можно было убирать функцию "Определение клика" и сам "CPS", потому что определение например мне вообще не нужно,  а кпс хотелось бы видеть.

Сделано.

Ссыль: https://yadi.sk/d/cxTck4K1UCSU7Q

VirusTotal: https://www.virustotal.com/#/file/cb2f0cf2efa7d5a5fcc6025594b8b5744c46068721498c5d5537699ba57570f1/detection

Ссылка на комментарий

Помоги мне.У меня идет кейстрокс в сам комп,т.е если я запускаю вайм в ф11 то не показывает :(

Ссылка на комментарий

Помоги мне.У меня идет кейстрокс в сам комп,т.е если я запускаю вайм в ф11 то не показывает :(

Он и не будет отображаться. Что-бы он показывался, это надо инжектить мод на вайм (надеюсь не будет глупых вопросов от тебя)

Ссылка на комментарий

Помоги мне.У меня идет кейстрокс в сам комп,т.е если я запускаю вайм в ф11 то не показывает :(

Я могу сделать чтобы показывался, но тогда в обычном режиме он будет залезать за все рамки

Чтобы дизайн был класс! Сделай радугу чтобы она светилась и добавь cps 1 клавишы и 2 (на мышку) и будет норм!

Я не на столько нарик чтобы делать радугу. А 2 клавиши смысла просто нету (Как по мне)

Ссылка на комментарий

Я могу сделать чтобы показывался, но тогда в обычном режиме он будет залезать за все рамки

Я не на столько нарик чтобы делать радугу. А 2 клавиши смысла просто нету (Как по мне)

Была бы хорошая идея,но сделай так,чтобы не залезало :)

Ссылка на комментарий

У меня накрылся винчестер и поэтому у меня пропали исходники keystroks'а. Больше работы над ним вести не буду.

Сколько нужно использовать диск чтобы он сломался?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...