Перейти к публикации

Обои VimeWorld для Вашего рабочего стола (1920x1080)


illuu

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Воу неплохо сделал. Только вот жаль, что у меня монитор не на 1920x1080 пикселей.
Четвёртый фон самый топовый.
Кажется, что ты лучший дизайнер, да и в целом творческий человек на форуме.
Удачи в дальнейших разработках.

Изменено пользователем Pingvin4ick
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

честно, смешно с людей, которые пишут, что это классно, бла-бла (я нейтрально отношусь к тебе, неслух, но все же.)

мб со значком и поработал немного, а дальше тупо вставил его на фон, да и все. так может сделать каждый, если просто немного "попотеет". хотя ты работаешь в какой то там компании, и для тебя это - не очень. я решила протестить и поставить эту картинку (не только себе, а и друзья, она им понравилась, более ничего), сменили сразу же на 3-4 день, ибо она очень простая и нечем не задевает. :\

Ссылка на комментарий

честно, смешно с людей, которые пишут, что это классно, бла-бла (я нейтрально отношусь к тебе, неслух, но все же.)

мб со значком и поработал немного, а дальше тупо вставил его на фон, да и все. так может сделать каждый, если просто немного "попотеет". хотя ты работаешь в какой то там компании, и для тебя это - не очень. я решила протестить и поставить эту картинку (не только себе, а и друзья, она им понравилась, более ничего), сменили сразу же на 3-4 день, ибо она очень простая и нечем не задевает. :\

Дружище, даже читать не буду до конца. Тема старая, я вовсе не против если  её закроют.

У каждого вкусы разные. Хотите пользоваться - пользуйтесь, не хотите - проходите мимо.

 

Мнение здесь не к чему, какое бы оно ни было, положительное или негативное.

Вы бы ещё прошлогоднюю работу вспомнили, и продолжили бы её комментировать (образно говоря) ^_^.

 

Я отписываюсь от слежки за данной темой, смысла от неё нет:3

 

Mfdw7Yj.png

 

Ссылка на комментарий

Дружище, даже читать не буду до конца. Тема старая, я вовсе не против если  её закроют.

У каждого вкусы разные. Хотите пользоваться - пользуйтесь, не хотите - проходите мимо.

 

Мнение здесь не к чему, какое бы оно ни было, положительное или негативное.

Вы бы ещё прошлогоднюю работу вспомнили, и продолжили бы её комментировать (образно говоря) ^_^.

 

Я отписываюсь от слежки за данной темой, смысла от неё нет:3

 

Mfdw7Yj.png

 

какая разница, когда ты создавал эту тему? в конечном счёте - ты ответил мне, я прекрасно знала, что ты прокомментируешь, ага, очень старая, постарел на целых 2 месяца с хвостом. тогда зачем выкладывать 5 минутную работу? в чем прикол? люди сюда тупо крутить сообщения пришли, так что не думай, что твоя работа стоит того (почему я так решила? да просто почти никто больше одной-двух строчек не написал) создал тему- месяц прошел - смысла от неё нет...гениально! причем здесь вкус? если бы ты действительно постарался сделать нормальную работу, то это было бы видно. я понимаю, что это твоё творчество, но не делай в принципе бесполезные темы, ( хотя нет, покрутить можно зато, делай все таки ). и пожалуйста свои глупые цитатки из пацанских пабликов не шли сюда. имхо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...