Перейти к публикации

Обои VimeWorld для Вашего рабочего стола (1920x1080)


illuu

Рекомендованные сообщения

Сделал немножечко обоев для Вашего рабочего стола.
Не думаю что зайдет (ибо не ТОП design), но всё же.

Буду очень признателен, - если Вы напишите под темой что можно сделать ещё.
Самая свежая тема: https://forum.vimeworld.ru/topic/240824-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0/

Ссылка на всё обои: https://imgur.com/a/zZ41JVf

KyTSGMs.png


WO5lP94.png


acngZqW.jpg


YJgmkfZ.png


ynqg4ar.gif

 

 

Мои предыдущие темы:

Небольшой redesign фирменного стиля Vime: https://forum.vimeworld.ru/topic/240696-%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-redesign-%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F-vimeworld/
Анимационная  аватарка Vime: https://forum.vimeworld.ru/topic/240824-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0/
Бесплатные аватарки: https://forum.vimeworld.ru/topic/239521-free-avatar-%D0%BE%D1%82-illuu/
Инвайт на dribbble: https://forum.vimeworld.ru/topic/239606-invite-%D0%BD%D0%B0-dribbble-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9/
Анимационный рекламный баннер Vime: https://forum.vimeworld.ru/topic/239302-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80-vimeworld-%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B5-50-design/

Изменено пользователем HeCJIyX
Ссылка на комментарий

Топ

Спасибо

 

вот это да, значок ваймворлда

 

вот это еще лучше, несколько значков ваймворлда

 

добавим голубой фон, вот это да

 

мама я дизайнер

Я же не виноват, что кто-то читать не умеет ^_^

Критикуешь - предлагай.

Изменено пользователем HeCJIyX
Ссылка на комментарий

Спасибо

 

Я же не виноват, что кто-то читать не умеет ^_^

Критикуешь - предлагай.

Так я тоже не виноват, что кто-то вырастил руки из жопы и сует свою парашу на форум, при этом понимая, что контент действительно ущербный.

Ты вбросил какой-то обосранный значок ваймворлда на белом фоне и еще мне указываешь, чтобы я додумывал за тебя? Может ты просто белый фон выложишь и оставишь на нас все идеи, а всем недовольным будешь говорить: "Критикуешь - предлагай"? Ну а что?

Я готов воспринять нормальную работу и оценить ее, но видя на картинках несколько значков лаунчера разного размера на монотонных фонах, мне просто хочется спросить: зачем ты это высрал? Вообще шиковая фраза "Не думаю, что зайдет, но все же". Может ты хотел сказать: " Ну я тут нихрена не сделал, пернул пару раз, в общем, мне насрать, держите, хавайте".

Ссылка на комментарий

Так я тоже не виноват, что кто-то вырастил руки из жопы и сует свою парашу на форум, при этом понимая, что контент действительно ущербный.

Ты вбросил какой-то обосранный значок ваймворлда на белом фоне и еще мне указываешь, чтобы я додумывал за тебя? Может ты просто белый фон выложишь и оставишь на нас все идеи, а всем недовольным будешь говорить: "Критикуешь - предлагай"? Ну а что?

Я готов воспринять нормальную работу и оценить ее, но видя на картинках несколько значков лаунчера разного размера на монотонных фонах, мне просто хочется спросить: зачем ты это высрал? Вообще шиковая фраза "Не думаю, что зайдет, но все же". Может ты хотел сказать: " Ну я тут нихрена не сделал, пернул пару раз, в общем, мне насрать, держите, хавайте".

Блин, ты серьёзно? Человек попытался создать под стиль VimeWorld, возможно даже какую-то работу его добавят. Идеи игроков тоже знаешь ли важны...Давай ты сделаешь подобное, я посмотрю на твои "умения" хоть чего-то. И только после этого высирай свой словарный понос комментариев под другие работы...

Слов больше от тебя, чем поступков.

Изменено пользователем _kawaiigirl_
Ссылка на комментарий

Блин, ты серьёзно? Человек попытался создать под стиль VameWorld, возможно даже какую-то работу его добавят. Идеи игроков тоже знаешь ли важны...Давай ты сделаешь подобное, я посмотрю на твои "умения" хоть чего-то. И только после этого высирай свой словарный понос комментариев под другие работы...Слов больше от тебя, чем поступков.

Попытался открыть значок лаунчера и загрузить его на форум? Ты щас защищаешь его на основании того, что он "добротно" поработал или че? Земля тебе дизайном.

 

Естественно слов от меня больше, чем поступков. Может сейчас каждый, кто посмел оставить хоть какой-нибудь комментарий рванется что-то делать в той сфере, которую он раскритиковал, чтобы доказать... Что? Ты хочешь сказать, что надо быть экспертом в чем-либо, чтобы рассудить очевидные вещи? Окей, подадут тебе говно в ресторане, пойдешь писать жалобу, а тебе ответят СНАЧАЛА СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ САМ, А УЖЕ ПОТОМ ОСТАВЛЯЙ КОММЕНТАРИИ.

Ссылка на комментарий

Попытался открыть значок лаунчера и загрузить его на форум? Ты щас защищаешь его на основании того, что он "добротно" поработал или че? Земля тебе дизайном.

 

Естественно слов от меня больше, чем поступков. Может сейчас каждый, кто посмел оставить хоть какой-нибудь комментарий рванется что-то делать в той сфере, которую он раскритиковал, чтобы доказать... Что? Ты хочешь сказать, что надо быть экспертом в чем-либо, чтобы рассудить очевидные вещи? Окей, подадут тебе говно в ресторане, пойдешь писать жалобу, а тебе ответят СНАЧАЛА СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ САМ, А УЖЕ ПОТОМ ОСТАВЛЯЙ КОММЕНТАРИИ

А причём тут ресторан? это разные вещи, я не про уровень "экспертности" твоей, а про то , что если не нравится, то просто бы написал более мягко, а не так грубо...

Ссылка на комментарий

А причём тут ресторан? это разные вещи, я не про уровень "экспертности" твоей, а про то , что если не нравится, то просто бы написал более мягко, а не так грубо...

боже, проведи аналогию между этой ситуацией и рестораном. "сначала делай, а потом критикуй" - ты руководствуешься этим принципом.

Погоди, где ты говоришь про то, что мне надо мягче выражаться? Цитатой из первого твоего комментария, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

боже, проведи аналогию между этой ситуацией и рестораном. "сначала делай, а потом критикуй" - ты руководствуешься этим принципом.

Погоди, где ты говоришь про то, что мне надо мягче выражаться? Цитатой из первого твоего комментария, пожалуйста.

Эм , там я ничего по поводу этого не говорила, но имела в виду.

Ссылка на комментарий

Попытался открыть значок лаунчера и загрузить его на форум? Ты щас защищаешь его на основании того, что он "добротно" поработал или че? Земля тебе дизайном.

 

Естественно слов от меня больше, чем поступков. Может сейчас каждый, кто посмел оставить хоть какой-нибудь комментарий рванется что-то делать в той сфере, которую он раскритиковал, чтобы доказать... Что? Ты хочешь сказать, что надо быть экспертом в чем-либо, чтобы рассудить очевидные вещи? Окей, подадут тебе говно в ресторане, пойдешь писать жалобу, а тебе ответят СНАЧАЛА СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ САМ, А УЖЕ ПОТОМ ОСТАВЛЯЙ КОММЕНТАРИИ.

Работа была рассчитана на людей, - которым нравиться минимализм. Я не понимаю вовсе твоего понимания о высере,

высер это когда человек платит тебе 10 тыс. рублей за презентацию логотипа, а ты берешь и пихаешь этот логотип в кружочек на белый фон.

 

Это обыкновенные обои, самые простые, для людей которые не хотят видеть вырви глаз, яркие цвета  и т.д..

Ты ещё в конце своего первого комментария выразился: "мама я дизайнер", если же ты таким образом пытался как-то

намекнуть на то что данная работа (которая находиться в данной теме) может полностью отобразить мою деятельность в сфере дизайна

- я очень в тебе разочаруюсь, т.к. делать вывод с одной лишь *маленькой* работы: очень глупо.

 

Ну а делать сравнение с ресторанным блюдом (в виде высера от повара) - не разумное решение, т.к. ты не платил за работу

(находящуюся в данной теме). Ты попросту путаешь понятия, и забываешься где ты находишься.

Изменено пользователем HeCJIyX
Ссылка на комментарий

Работа была рассчитана на людей, - которым нравиться минимализм. Я не понимаю вовсе твоего понимания о высере,

высер это когда человек платит тебе 10 тыс. рублей за презентацию логотипа, а ты берешь и пихаешь этот логотип в кружочек на белый фон.

 

Это обыкновенные обои, самые простые, для людей которые не хотят видеть вырви глаз, яркие цвета  и т.д..

Ты ещё в конце своего первого комментария выразился: "мама я дизайнер", если же ты таким образом пытался как-то

намекнуть на то что данная работа (которая находиться в данной теме) может полностью отобразить мою деятельность в сфере дизайна

- я очень в тебе разочаруюсь, т.к. делать вывод с одной лишь *маленькой* работы: очень глупо.

 

Ну а делать сравнение с ресторанным блюдом (в виде высера от повара) - не разумное решение, т.к. ты не платил за работу

(находящуюся в данной теме). Ты попросту путаешь понятия, и забываешься где ты находишься.

почему бы тогда просто КВАДРАТ ЧЁРНЫЙ не пихать на обои - минимализм не ну а чо. просто бы без кружков взял значок лаунчера и оставил его тут.

не буду тебя разочаровывать, моя первая фраза была стёбной, но всё равно намекала, что арт некрутой (буду выражаться мягче).

а имеет ли значение, платил ли кто-то за работу, когда основной мыслью сравнения был принцип: не делаешь - не критикуешь. ты бы ещё сказал, что НЕ РАЗУМНЫЙ ПРИМЕР ЭТО ЖЕ РЕСТОРАН, А МЫ НА ФОРУМЕ КУБОВ ФУ ФУ ПУТАЕШЬ ПОНЯТИЯ. 

 

я не буду в тысячный раз называть это калом и просто попробую смириться с тем, что кому-нибудь может зайти продемонстрированный минимализм

а то поди налетит толпа малевичей, один уже нарисовался, хз как он на модерку попал

Ссылка на комментарий

почему бы тогда просто КВАДРАТ ЧЁРНЫЙ не пихать на обои - минимализм не ну а чо. просто бы без кружков взял значок лаунчера и оставил его тут.

не буду тебя разочаровывать, моя первая фраза была стёбной, но всё равно намекала, что арт некрутой (буду выражаться мягче).

а имеет ли значение, платил ли кто-то за работу, когда основной мыслью сравнения был принцип: не делаешь - не критикуешь. ты бы ещё сказал, что НЕ РАЗУМНЫЙ ПРИМЕР ЭТО ЖЕ РЕСТОРАН, А МЫ НА ФОРУМЕ КУБОВ ФУ ФУ ПУТАЕШЬ ПОНЯТИЯ. 

 

я не буду в тысячный раз называть это калом и просто попробую смириться с тем, что кому-нибудь может зайти продемонстрированный минимализм

а то поди налетит толпа малевичей, один уже нарисовался, хз как он на модерку попал

Я не вижу смысла продолжать спор, это бесполезная трата времени.

Скажу лишь одной: Такое мнение имеет место быть. Всё.

Ссылка на комментарий

Выглядит неплохо)
Одно не могу понять. Зачем сжимать изображения в .jpg?) (сказал человек у которого аватарка настолько пережата...)

1.png

 

Изменено пользователем Tryydi
Ссылка на комментарий

Выглядит неплохо)

Одно не могу понять. Зачем сжимать изображения в .jpg?) (сказал человек у которого аватарка настолько пережата...)

 

1.png

 

Я не сжимал ничего, а в плане качества такого - я даже не помню почему оно такое стало.

Ссылка на комментарий

Я не сжимал ничего, а в плане качества такого - я даже не помню почему оно такое стало.

 

А, ты прикинь) Только что проверил. Imgur, оказывается, сжимает качество изображения.

Вот для сравнения закинул одну и ту же картинку на Imgur и ImgBB:

https://imgur.com/a/extHzEG

https://ibb.co/mSoSX9

Чот я не думал что Imgur шакалит)

Ссылка на комментарий

А, ты прикинь) Только что проверил. Imgur, оказывается, сжимает качество изображения.

Вот для сравнения закинул одну и ту же картинку на Imgur и ImgBB:

https://imgur.com/a/extHzEG

https://ibb.co/mSoSX9

Чот я не думал что Imgur шакалит)

Лучше документов ВКонтакте отправлять, либо в старинку - через Skype :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...