Перейти к публикации

deleted


Рекомендованные сообщения

Что не так с орнаментом, если на вайме нет карт с ним, то не значит, что он запрещён, в каком смысле нет проработки низа, он сделан на полностью в ручную и ротейтнут 3 раза. На карте всё сочетается, не считая досок, на которых размещена кровать. 

Я о самой задумке этого орнамента, это выглядит так, будто тебе было лень делать тот же самый мид и набросал этих узоров. Насчет низа, ты делал его вручную, но у него такой вид будто он был создан механически и практически без никакого ручного вмешательства. Сакура вообще здесь к чему даже не знаю, наверное сама задумка при построении карты быть должна изначально, а не "напихивание" рандомных объектов и делать из этого карту.

Ссылка на комментарий

Я о самой задумке этого орнамента, это выглядит так, будто тебе было лень делать тот же самый мид и набросал этих узоров. Насчет низа, ты делал его вручную, но у него такой вид будто он был создан механически и практически без никакого ручного вмешательства. Сакура вообще здесь к чему даже не знаю, наверное сама задумка при построении карты быть должна изначально, а не "напихивание" рандомных объектов и делать из этого карту.

Поверь, мид мне намного проще сделать чем этот орнамент, не тебе судить на счёт низа. А к чему по твоему должна быть сакура, что тут мешает быть сакуре? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...