Перейти к публикации

Заявка на должность Helper'a


NastyaKim99

Рекомендованные сообщения

Попытка - не пытка.  Здравствуйте! 
 

 

1. Желаемая должность - Хелпер.
 

2. Время игры на сервере - 1 д. 12 ч. 55 м. 

pHnkNhez5u0.jpg

 

3. Ник в игре -  NastyaKim99.
 

4. Настоящее имя - Юлия.
 

5. Возраст - 15 лет.

6. 
Есть опыт в этом деле? - Есть, могут подтвердить игроки данного сервера, и игроки серверов на которых я играла раньше.
 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 8 часов. 
 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 10.00 до 20:00.
 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В этом году я полностью свободна и готова посвятить всё своё время серверу.
 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Юля. Я добрая, всегда помогу тем, кто в чем-то нуждается. Люблю смотреть дорамы, аниме, и разные фильмы. Больше всего нравятся жанры: трагедия, драма, боевик, мистика. Я меломан, но больше всего люблю песни Lil Peep, Lil Xan, и Lil Pump. В следующем году буду поступать в медицинский колледж, на патологоанатома или на медсестру. В школе всегда были хорошие связи со всеми,школу окончила на 4.

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/mur_sad_saddddddddd.

Изменено пользователем NastyaKim99
Ссылка на комментарий

Против.

Пропуск запятых.

Удачи!

Все изменила еще вчера, сейчас даже перепроверила, где по твоему, может быть пропуск запятых? Единственное,это я не поставила точку в последнем пункте, и в первом,и  всё.

Изменено пользователем NastyaKim99
Ссылка на комментарий

Все изменила еще вчера, сейчас даже перепроверила, где по твоему, может быть пропуск запятых? Единственное,это я не поставила точку в последнем пункте, и в первом,и  всё.

Девушка, у Вас в заявке шесть лишних запятых и 3 пропущенных.

Если я поменяю причину "Пропуск запятых" на "Допуск пунктуационных ошибок", такое Вас устроит?

Ссылка на комментарий

Девушка, у Вас в заявке шесть лишних запятых и 3 пропущенных.

Если я поменяю причину "Пропуск запятых" на "Допуск пунктуационных ошибок", такое Вас устроит?

Не буду с вами спорить, это ваше мнение. Спасибо за совет, репу повышу завтра, лимит за сегодняшний день.  

Ссылка на комментарий

Не буду с вами спорить, это ваше мнение. Спасибо за совет, репу повышу завтра, лимит за сегодняшний день.  

Да можете не повышать, мне эти циферки ни к чему.

Спасибо за понимание. И еще раз удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...