Перейти к публикации

Если бы я подавала на Модератора (Рофл)


UlyashaTyan

Рекомендованные сообщения

Полностью согласен. Пойдя в 10 класс, времени стало катастрофически не хватать.

хмм, в десятом мне было легче, чем в девятом и в этом году. Десятый класс сам по себе легенький.

Ссылка на комментарий

хмм, в десятом мне было легче, чем в девятом и в этом году. Десятый класс сам по себе легенький.

Одно повторение практически, да и подготовки к экзам, в прочем как всегда. Нам с 7 класса уже втирали дичь о этих экзах. Сколько готовились, в итоге смысла не получили и практически все не сдали. Ну, практически. 

Ссылка на комментарий

хмм, в десятом мне было легче, чем в девятом и в этом году. Десятый класс сам по себе легенький.

Я же говорю про время, а не про нагрузку.

Одно повторение практически, да и подготовки к экзам, в прочем как всегда. Нам с 7 класса уже втирали дичь о этих экзах. Сколько готовились, в итоге смысла не получили и практически все не сдали. Ну, практически. 

Что же за школа такая удивительная, в которой с 7 класса говорят к экзаменам, а толку нуль?

Ссылка на комментарий

Я же говорю про время, а не про нагрузку.

Ну, тут смотря какой человек.

Со шк в среднем в 14:00 - 15:00 приходишь. Дальше, если сразу дз сделать, свободен будешь где-то с 17:00. Дальше от человека зависит. Если такой же задрот и интроверт как я, то можно все время сидеть за компом. Если экствроверт - то играть будет редко. Индивидуальные особенности каждого :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...