Перейти к публикации

Если бы я подавала на Модератора (Рофл)


UlyashaTyan

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дн. 0 ч. 22 мин. 6 сек.

Ник в игре - UlyashaTyan.

Настоящее имя - Ульяна.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (В реале двенадцать если что :3)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В рабочие дни: Четыре часа, в выходные дни: Десять — восемь часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие дни: 2:25 — 2:40, 9:50 — 11:35, 13:41 — 17:48. В выходные дни: 7:38 — 9:48, 11:43 — 18:10.

Почему вы хотите занять эту должность? - Часто вижу нарушителей в чате, багоюзеров. Хочу помочь данному проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Как вы уже знаете: Я Ульяна, учусь в восьмом классе (У меня день рождения четвёртого сентября. И так как меня отдали в школу семь лет, у меня произошёл сбой с возрастом и классом). Очень общительная, не чсв, дружелюбная, преданная. Ненавижу когда человек рассуждает не по логике вещей. Люблю рисовать, изучать русский язык, писать фанфики в интернет-ресурс, играть в компьютерные игры и смотреть видео на интернет-платформе. Учусь я хорошо, тем временем не забывая играть на этом проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - (Ссылка на страничку)

Ну как?)))

Собираюсь подавать на модератора через четыре года, но для начала на хелпера на сервере Explore (Проект VimeWorld). Думаю время онлайна всё равно уменьшиться, а так мне кажется норм.

 

Ссылка на комментарий

У тебя в 16 лет появятся совершенно другие мысли, дела, ты свою заявку еще успеешь по сто раз прочитать и что-то да заменить.

 

Я знаю. Но всё же будет интересно посмотреть реакцию людей. Да и я думаю, что изменится только время, так как на всё остальное у меня есть цели.

Бе, бе, бе а я через 3 недели подам заявку на хелпера ;З

 

Не честно)

Ссылка на комментарий

У тебя в 16 лет появятся совершенно другие мысли, дела, ты свою заявку еще успеешь по сто раз прочитать и что-то да заменить.

Полностью согласен. Пойдя в 10 класс, времени стало катастрофически не хватать.

Ссылка на комментарий

Где-то я это видел

 

Я не говорила про читеров. Просто задрали с аморалом в чате.

Полностью согласен. Пойдя в 10 класс, времени стало катастрофически не хватать.

 

Я в шестнадцать только в восьмой пойду  + я писала насчёт времени. Оно конечно изменится.

Ссылка на комментарий

Как так-то?

 

Насчёт класса? Если да то: ,,У меня день рождения четвёртого сентября. И так как меня отдали в школу семь лет, у меня произошёл сбой с возрастом и классом".

Ссылка на комментарий

Еще на сто раз передумаешь, милая) Да и сначала, доживи до 14) Мурк)

 

Иди крути сообщения в другом месте. Я уже по этому поводу писала + откуда вам знать, о чём я буду думать? Все люди разные.

Ссылка на комментарий

я только три года назад на проекте появился, а ты через четыре хочешь на модератора подавать. мб тебе за это время надоест здесь играть и вообще играть в кубы в целом.

Ссылка на комментарий

ох уж эти наивные детки, которые думают, что подождут два-четыре года только, чтоб встать на должность и спустя три дня слететь

Ох уж эти старые людишки которые не во что не верят.

Шансы у нее есть не плохие.

Ссылка на комментарий

ох уж эти наивные детки, которые думают, что подождут два-четыре года только, чтоб встать на должность и спустя три дня слететь

 

Ты меня не знаешь, а уже такое пишешь.

Ссылка на комментарий

Иди крути сообщения в другом месте. Я уже по этому поводу писала + откуда вам знать, о чём я буду думать? Все люди разные.

Если и крутит, то пишет довольно нормальные сообщения..А вот ты пишешь "против" / "за" / "все верно" (обычно). 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...