Перейти к публикации

Эх, техля-техля........


Рекомендованные сообщения

1 - TehLE

2 - Extra_L

3 - Hoden

4 - Хелпер TehLE был принят, имея 2 мута за месяц: 

     а) где-то +- за неделю до подачи заявки, он получил мут от хелпера Sona13 за флуд символами. 

     б) вчера, где-то за час до принятия, техле получил мут за флуд от хелпера Neiron.

5 - Подтвердить могут хелперы Sona13 и Neiron, а также мои логи последнего мута. Если логи - не доказательства, то у хелперов, по правилам, должны были остаться скрины мутов, а также Окси может проверить муты TehLE за месяц.

6 - Мут от Sona13 - в конце августа, мут от Neiron - вчера в 16-17 часов.

7 - К тому же, TehLE хотел избежать наказания за мат путем выпрашивания хелпера об этом, но хелпер к тому времени вышел с сервера, так что наказания он все же смог измебать.

Ссылка на комментарий

Эх, Экстра.. Оксси возможно и проверяла всё, перед тем, как принимать/отказывать кому-то.

Нейрон к тому сообщению не выходил с сервера, а мне было жалко игрока, который мог бы улететь в мут за то, что напишет мат в локалку как отзыв моему магазинчику услуг. Поэтому я и написал, что прошу не выдавать мут, ибо это только лишь на табличку. Хейс об этом говорил уже, поэтому, свою позицию я и ему высказал.

 

А по теме - пусть будет так, как решит Оксси. Лайк поставил просто для мотивации, ибо интересно представить, как будут меня разжаловать. Спасибо за чтение.

Ссылка на комментарий

Всм, то есть ты не будешь выдавать мут только потому, что он в локалке? Крутой хелпер, еее.

Я на тот момент был лишь Премиумом. За локалку дал бы конечно, но тут и не выражение эмоций было бы, и не оскорбление...
Ссылка на комментарий

Эх, Экстра.. Оксси возможно и проверяла всё, перед тем, как принимать/отказывать кому-то.

Нейрон к тому сообщению не выходил с сервера, а мне было жалко игрока, который мог бы улететь в мут за то, что напишет мат в локалку как отзыв моему магазинчику услуг. Поэтому я и написал, что прошу не выдавать мут, ибо это только лишь на табличку. Хейс об этом говорил уже, поэтому, свою позицию я и ему высказал.

А по теме - пусть будет так, как решит Оксси. Лайк поставил просто для мотивации, ибо интересно представить, как будут меня разжаловать. Спасибо за чтение.

Настя проверяет только актив и наличие банов, чат она не смотрит
Ссылка на комментарий

Зачем обсуждаешь других, когда сам не лучше?

Чувак,ты со мной вообще не знаком).Зачем лезешь в чужие дела? Изменено пользователем heisenburg
Ссылка на комментарий

Чувак,ты со мной вообще не знаком).Зачем лезешь в чужие дела?

Ты говоришь так, будто компетентнее его, когда сам матерился на хелперке. Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

Кст. он замуутил SULLER228 за то что неправильно ник написал его.

Он должность слил(

Ну или хакнули его, хзхз

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Ты говоришь так, будто компетентнее его, когда сам матерился на хелперке.

Некоторые модераторы тоже были сняты с такой же причиной. Это не повод что бы не уважать человека, он сказал своё мнение, а твои осуждения тут не к чему.

Изменено пользователем JackyPang
Ссылка на комментарий

Некоторые модераторы тоже были сняты с такой же причиной. Это не повод что бы не уважать человека, он сказал своё мнение, а твои осуждения тут не к чему.

И дизнули тебя те, кто думает, что он не человек и у него не может быть своего мнения, найс. Есль шо, вернул 2 репы.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Некоторые модераторы тоже были сняты с такой же причиной. Это не повод что бы не уважать человека, он сказал своё мнение, а твои осуждения тут не к чему.

Уважать человека, который халатно относится к должности, при этом обижается на то, что ему не выдали хелперку.

Ты себя-то слышишь?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...