Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер


Время игры на сервере  - Более 24ч.


Ник в игре - Diman4ik25


Настоящее имя - Дмитрий.


Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, нету, но была подана заявка,которая была отклонена из-за причины "21/24"


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часа.


В какое время обычно играете (по Москве) - С 17 до 22


Почему вы хотите занять эту должность? - В настоящий момент на сервере много игроков,которые нуждаются в помощи.Я хотел бы помочь этим людям.Для таких людей,я и создан.


Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -  8/10


Напишите немного о себе - Родился и живу я в городе Алатырь.Мне 14 лет,. Люблю играть в футбол. Учусь на четверки-пятерки. Люблю общаться, всё свободное время я провожу дома, ибо на улице мне нечего делать. Больше всего я увлекаюсь английским языком,ведь на английском языке говорят большинство людей,чем на русском,татарском,украинском и других языках.Сдаю биологию и географию. Заканчиваю 9 класс,иду в ЖД техникум.


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dimantel


Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий

Причина "21/24" означает, что ты наиграл всего 21 час из 24х нужных.
пункт 2: нужно писать время, наигранное после последнего вайпа. Его можно узнать в самой игре.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...