Перейти к публикации

Конкурс на 1500 вимеров by DS.


ELkiss

Рекомендованные сообщения

Можно узнать, а  когда итоги?

Для всех в неожиданный момент.

Из-за этого человечка у нас пошли неправильные порядковые номера.

 

 

1) Lanthony22

2) https://vk.com/itwhite20

3) 7

4) Поставил

 

з.ы. - внимательно пересчитай потом участников, а то получается, что 2 "третьих" номера.

 

Это вообще на 2 цифры угнал от предыдущего.

Ссылка на комментарий

Для всех в неожиданный момент.

Из-за этого человечка у нас пошли неправильные порядковые номера.

 

Это вообще на 2 цифры угнал от предыдущего.

Посчитай, я то как раз вернул правильный порядок.

Изменено пользователем GonshikNeLegalny
Ссылка на комментарий

Слегка пахнет обманом, так как ты даже випку себе не купил(а). И победитель только один и ты легко можешь сделать фейк победу с помощью небольшой подкрутки и твинка. Кстати, почему у тебя дата регистрации 2 года назад, а наиграно 9 часов?

Ссылка на комментарий

Слегка пахнет обманом, так как ты даже випку себе не купил(а). И победитель только один и ты легко можешь сделать фейк победу с помощью небольшой подкрутки и твинка. Кстати, почему у тебя дата регистрации 2 года назад, а наиграно 9 часов?

 

У меня также. Это всё из-за того, что данная функция была создана в середине 17 года, а актив мог упасть.

Ссылка на комментарий

Слегка пахнет обманом, так как ты даже випку себе не купил(а). И победитель только один и ты легко можешь сделать фейк победу с помощью небольшой подкрутки и твинка. Кстати, почему у тебя дата регистрации 2 года назад, а наиграно 9 часов?

1.) Я не вижу смысла в этих привелегиях. Они как по мне бесполезны и тупо трата денег. 2.) Знаешь, тоже самое, 3 победителя, 3 фейка. Парень, всё бывает так сказать. Обман, не обман - дело твоё. 3.) А какая разница?

Ссылка на комментарий

1.) Я не вижу смысла в этих привелегиях. Они как по мне бесполезны и тупо трата денег. 2.) Знаешь, тоже самое, 3 победителя, 3 фейка. Парень, всё бывает так сказать. Обман, не обман - дело твоё. 3.) А какая разница?

Если это тупо трата денег - зачем покупал вимеры? Чисто ради репы?
Ссылка на комментарий

Если это тупо трата денег - зачем покупал вимеры? Чисто ради репы?

Что это за вопросы? Я чот реально не пойму. Какая разница зачем я их купил? МОЖЕТ ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ, МОЖЕТ ЗАВАЛЯЛИСЬ ГДЕ-ТО, КАКАЯ РАЗНИЦА? КОНКУРСЫ ДЛЯ ЧЕГО ДУМАЕШЬ ДЕЛАЮТ? ЧТОБЫ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ ПРИНЕСТИ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...