Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера | Попытка №2 | President_Zatura


President_Zatura

Рекомендованные сообщения

  Всем привет, обитатели форума. Поздравляю многих из вас с Днём Знаний. Учитесь в этом году хорошо, получайте хорошие оценки. Желаю удачи в этом учебном году! 


  Если быть ближе к делу, то я написал заявку на должность Хелпера, ибо за сервером редко следят.


  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данный момент (01.09.2018, 8:40) Время игры - 7 дней, 4 часа, 4 минуты.
  • Ник в игре - President_Zatura
  • Настоящее имя - Михаил
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Как я и говорил в предыдущей заявке, у меня был собственный сервер, название и IP-адрес скажу только администрации, ибо это расценивается, как реклама. Расскажу про сервер. Время существования: 04.01.17 - 23.03.18. Кем был: Помощником администратора. Средний онлайн: 100-200 человек. На данный момент он заброшен, подтвердить не могу, скриншоты не имеются потому, что я купил себе новый компьютер. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будние - 3-5 часов, Каникулы и выходные - 7-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Будние - 17:30 - 20:30, Выходные и каникулы - 10:00 - 20:00 (с перерывами на еду, прогулку.)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На самом деле за сервером почти никто не следит. Значит, что наши единственные Модератор и Хелпер редко заходят на сервер. Так вот, когда за сервером некому проследить, там начинается полное безобразие. В том числе это: маты, оскорбления, флуд, капс, и так далее... С помощью прав Хелпера возможно остановить эти нарушения. Мы забыли про новичков на этом сервере. Кто им подскажет, как сделать резину? Компрессор? Ядерный реактор? Некоторые игроки отвечают на эти вопросы, но они бывают и заняты, игнорируют вопросы. Хотя у игроков есть одна обязанность - соблюдать правила. Я склоняю к тому, что будучи Хелпером, отвечу на многие интересующие игроков вопросы.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, мне 14 лет. Я - обычный рядовой отличник, который хорошо всё выполняет. Учусь я теперь уже в 8В классе в 1 гимназии города Новокуйбышевска. Я хорошо общаюсь с одноклассниками, друзьями. Не люблю показывать всем своё лицо, комнату, квартиру, потому что я немного скромный. Увлекаюсь камнями, по моей аватарке видно, что я от них зависим. У меня хорошее чувство юмора))) Люблю пошутить. На данный момент не хожу ни в одну секцию или кружок, нет времени. Забыл отметить, что я - перфекционист, делаю всю свою работу идеально. Это качество поможет мне в будущем с обретением профессии. Кстати, о ней - я всю жизнь хотел стать политиком, стараюсь учиться для этого очень хорошо. Вот и всё!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ti_zachem_suda_zashol

  Всем удачи! Пишите своё мнение об этой заявке.


Ссылка на комментарий

Показывает твою неадекватность.

Какую неадекватность? Неадекватность - маты, оскорбления, попрошайничество и т.д. 

Изменено пользователем President_Zatura
Ссылка на комментарий

Какая нахрен хелперка? всегда делаешь "конкурс жар рыбы, и пишешь " 3 2 1" что собственно является флудом


+ недавние нарушения в игре,я лишь жалобу удалил на тебя, а так то нарушения есть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...