Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


TylerGamming

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дней 19 часов 47 минут.

3. Ник в игре - k0ffeman.

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Да, опыт в хелперстве был. В начале 2017 года я искал какой-нибудь хороший сервер для игры с друзьями на разных мониторингах. Тогда, GroxesCraft мне очень даже понравился. На нем были определённые правила, да и хелпера и модератора можно было получить только после собеседования с администратором. На сервере я играл где-то полгода. На нем не было каких-то глобальных модов. Это, почти ванильный майнкрафт. Так как онлайн там был маленький, и карта не была засорена столбами и чем-то подобным, вайпов на сервере не было. За время игры на сервере, я не нарушал правила, поэтому смог пройти собеседование на должность хелпера. Им я пробыл чуть меньше месяца, а потом сервер закрылся. Администратор говорил, что закрыл его из-за маленького онлайна, да и ему как-то майнкрафт надоел.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как настала осень, играть я смогу гораздо реже, чем летом, но буду выделять серверу от двух до четырех часов в сутки.

8. В какое время обычно играете - На сервер я захожу в разное время. В будние дни могу играть с 15:30 до 21:00 со значительными перерывами, в выходные, когда никаких планов нет, могу играть большую часть дня.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Все мы, играя, замечаем многочисленный флуд, оскорбления и нецензурную лексику в чате. Согласитесь, на это крайне неприятно смотреть. Уже имеющееся хелперы хоть и выполняют свою работу достойно, но они физически не могут быть онлайн 24/7 и выдавать муты нарушителям. Поэтому, встав на пост хелпера, я хочу внести свой вклад в проект, отчищая чат от нарушений и делая сервер лучше.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Звать меня Никита, мне 17 лет. Мне с детства безумно нравится стрельба. В школе у нас был кружок по стрельбе и я ходил в него с третьего по восьмой класс. Также зимой этого года я увлекся плаванием. Сейчас имею только второй юношеский разряд, но скоро у нас новые соревнования и я планирую получить первый. Ко всему этому, мне хотелось бы выделить некую любовь к книгам и фильмам. Из моих любимых жанров можно выделить ужасы. Меня весьма нелегко вывести из себя, да и я не конфликтный человек, но успокаиваюсь я также долго, как и раздражаюсь. Ко всему прочему, хотелось добавить, что я весьма трудолюбивый и легко обучаемый человек, поэтому на новой должности освоюсь быстро.

12.  Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) - http://vk.com/nfsty33.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...