Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


FireCotik

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность  -  Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)  -  1 д. 17 ч. 17 м. (на момент подачи заявления)

Ник в игре  -   FireCotik

Настоящее имя  -   Инна

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)  –  15 лет (25.06.2003) Если потребуется могу скинуть фото паспорта.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Есть, была хелпером на сервере Wurst. Уходила псж из-за проблем с компьютером, но теперь такого больше не повторится (теперь более мощный компьютер)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  -   2-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве)  -   По будням с 16.00 до 21.00, в субботу с 12.00 до 3.00, в воскресенье с 12.00 до 21.00

Почему вы хотите занять эту должность?  –  Люблю этот проект, хотелось бы принести ему пользу, в данном случае - следить за порядком в игровом чате.   

Прочитали ли правила нашего проекта?  –  Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе  –  А теперь немного информации обо мне. Меня зовут Инна, мне 15 лет. Не сказала бы, что я сильно общительная, но если кому-нибудь нужна помощь стараюсь всегда помочь. Люблю рисовать и в дальнейшем хочу связать свою судьбу именно с рисованием (буду поступать на художника)Обожаю играть в компьютерные игры и за день за игрой провожу не менее 5-6 часов (да, вот так вот.) Компьютерные игры занимают важную ступень в моей жизни,ведь именно там я познакомилась с людьми. которые сейчас мне безумно дороги, именно компьютерные игры и люди играющие в игры сильно повлияли на мой характер и за это я им очень благодарна. К любимым моим играм относятся: Minecraft, Oblivion, Skyrim, Gothic, Sims 3, Sims 4. Так же я до безумия люблю животных! Серьёзно. Я искренне не понимаю людей которые убивают и причиняют боль животным. Зачем вы это делаете? Для чего? Непонятно... По жизни у меня спокойный характер, не люблю ссоры и скандалы. К жизни отношусь просто, по этому разозлить или обидеть меня довольно таки трудно. Ну вроде я рассказала о себе всё, что хотела :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)  -  https://vk.com/id486072919

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...