Перейти к публикации

Discord-бот берущий информацию с API вайма


Рекомендованные сообщения

Введи /ping на любом сервере выживания

ало, либо этой команды не будет, либо тебе выдаст пинг, я вообще про то, что ПИНГ - ПОНГ, т... д... кр... неважно, в общем.

Ссылка на комментарий

ало, либо этой команды не будет, либо тебе выдаст пинг, я вообще про то, что ПИНГ - ПОНГ, т... д... кр... неважно, в общем.

Ну так,там пишет "понг" в ответ.

Цитирую француза из темы с командами на серверах выживания:

/ping - Понг

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ребят скажите бота в дискорд, тот который авто меняет ник как на вайме, у меня просто есть своя гильдия, и группа в дс, я хочу такого бота добавить, а то лень мне постоянно менять ники!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят скажите бота в дискорд, тот который авто меняет ник как на вайме, у меня просто есть своя гильдия, и группа в дс, я хочу такого бота добавить, а то лень мне постоянно менять ники!

Извини, но такой бот невозможен только потому что бот не имеет никакую инфу о пользователе на вайме

Ссылка на комментарий

Ребят скажите бота в дискорд, тот который авто меняет ник как на вайме, у меня просто есть своя гильдия, и группа в дс, я хочу такого бота добавить, а то лень мне постоянно менять ники!

Могу такого написать тебе, но не за бесплатно.

Ссылка на комментарий

Такого бот ане существует Vlad_cyphersky! Ты просто хочешь обмануть на деньги

А я тебе сказал что он есть? Я обманывать не хочу, мне деньги нужны за работу которую я смогу сделать, так как мне ещё за хост платить.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Извините , я просто не очень шарю в ботах дискорда. Так как собственно добавить этого бота на свой дискорд сервер?

Я попробовал пригласить его с помощью ссылки но у меня ничего не получилось.Вот ошибка - https://prnt.sc/vywuzr

Ссылка на комментарий

Извините , я просто не очень шарю в ботах дискорда. Так как собственно добавить этого бота на свой дискорд сервер?

Я попробовал пригласить его с помощью ссылки но у меня ничего не получилось.Вот ошибка - https://prnt.sc/vywuzr

 

Насколько я понял, он уже не поддерживается. А поэтому единственным решением будет просто использовать другого бота

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...