Перейти к публикации

Заявка.


Xx_SkorPionS_xX_

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Helper

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно более 24-х часов. О да, нажми на меня <3

3. Ник в игре - Xx_SkorPionS_xX

4. Настоящее имя - Любомир.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 годиков.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Как я писал в других заявках опыт есть. Опыт был на сервере GooDPlaY так же опыт был на сервере GameZCraft. После моего последнего отказа я решил еще получить опыт на этой должности. 

GooDPlaY подтвердить может О да, нажми на меня <3

GameZCraft подтвердить может О да, нажми на меня <3

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа и больше.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 15:00 МСК.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность, потому что я хочу следить за порядком в чате, так как довольно часто вижу в нём нарушения, а именно (маты, флуд, оскорбления). Чтобы новичкам было приятно играть на сервере. На данный момент на сервере остался один хелпер хотелось бы ему помочь.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами я хорошо знаком. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Любомир, мне 14, живу в Украине, город Львов. Люблю читать фантастику, гулять с друзьями, смотреть мультики, аниме. Стараюсь помогать новичкам в чате, игре. Немного разбираюсь в Adobe Photoshop CS6, CINEMA 4D, Sony Vegas Pro 13. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - О да, нажми на меня <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...