Перейти к публикации

Давайте быть в тренде :|


Рекомендованные сообщения

Короч, добавьте на VimeWorld, режим : Королевская битва

Уж очень хочется катнуть против 100 человек

За место зоны, можно сделать как на DeathRun, чтобы карта разваливалась 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ты хоть видел что делается при взрыве динамита - какие лаги даже на мощных компах....
А тут карта 500х500 разрушается, подумай прежде чем писать...
А насчёт Граунда - да, можно добавить, со своими правилами, и хайпануть...

Ссылка на комментарий

Ты хоть видел что делается при взрыве динамита - какие лаги даже на мощных компах....

А тут карта 500х500 разрушается, подумай прежде чем писать...

А насчёт Граунда - да, можно добавить, со своими правилами, и хайпануть...

Если я включаю плоский мир с одним песком и ломаю блок, то у меня также стабильно 120 фпс.

У меня ! С парашным компом!

К тому же, карта будет ломаться не вся сразу, а лишь края и постепенно

Ссылка на комментарий

Туп HG 1x100

Поверь этот режим с хорошей фантазией можно так изменить, что ХГ ему будет "незнакомый человек".

 

Если я включаю плоский мир с одним песком и ломаю блок, то у меня также стабильно 120 фпс.

У меня ! С парашным компом!

К тому же, карта будет ломаться не вся сразу, а лишь края и постепенно

Ну не знаю, не знаю.

У меня при ТНТ ране были лаги, хотя играю на среднем компе.

Это скорее всего зависит от прорисовки кадров, но я не уверен, или может быть есть ключик-настройка специально для этого.

 

Возможно я предлагаю бред, но если сделать разрушение по кругу ну слишком постепенным, то можно будет избежать этих проблем, а при заходе на "запретную" территорию игроков будет бить, 2,5 сердца - секунда.

Ссылка на комментарий

Если я включаю плоский мир с одним песком и ломаю блок, то у меня также стабильно 120 фпс.

У меня ! С парашным компом!

К тому же, карта будет ломаться не вся сразу, а лишь края и постепенно

У всех разные компы, я на карте Орбис чисто падаю из-за первых сломанных блоков. Такие дела .-.

Ссылка на комментарий

У всех разные компы, я на карте Орбис чисто падаю из-за первых сломанных блоков. Такие дела .-.

Собрать мой пк можно за 10к . 

Так что не говори, что у кого-то хуже.

Ссылка на комментарий

Ты срал тему скином Алекс.

Хотя по этому поводу уже есть ответ

Но видно, здравый смысл - это не твой конек 

Вот почему тебя не приняли в модеры потому что ты неадекват + не уважаешь чужие мнения

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот почему тебя не приняли в модеры потому что ты неадекват + не уважаешь чужие мнения

Ммм...

Причина была другая: запятые.

Я тебе ничего не сделал, что бы ты считал меня неадекватом. Я понимаю, что в голове школьника любое замечание, звучит как агр, но это не так. 

Я уважаю все мнения, но когда пишут: против бред, причем даже без запятой, это неадекватно. По той причине, что свое мнения нужно расписать, почему ты считаешь это неадекватным.

 

Ссылка на комментарий

Если королевская битва - то только для королевских компов с королевским интернетом, ибо лаги будут ужасные.

Только представь - огромная карта, которая разрушается, медленно, но разрушается. С каждой секундой всё больше блоков падают в бездонную... бездну. Бездонную и беспощадную. И при этом ещё и лаги. А сто человек? У кого-то в лобби лагает при таком количестве человек. Вот нейтрально и всё тут

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...