Перейти к публикации

Заявка


kripipasta666

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая Должность-Хелпер
2.Время в игре: 6 д. 5 ч. 27 м.
3.kripipasta666
4.Моё настоящее имя-Юрий 
5.Возраст-15 лет
6.Небольшой опыт есть,могут подтвердить -TheBonTian,Maria_1212
7.Готов посвятить проекту от 2-х,до 5-ти часов
8.От 14:00,до 20:00 по Мск
9.Часто вижу нарушения в чате,и не часто вижу хелперов,хотелось бы следить за чатом ,чтобы игрокам было комфортно играть, чтобы помогать игрокам с освоением проекта  
10.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Обязуюсь быть достойным Хелпером

11. О себе : Живу в небольшом городке Рудном(в Казахстане),иду в 9 класс,довольно таки высокий,люблю искусство и французскую музыку,нравится строить красивые дома на проекте,быстро налаживаю отношения с людьми,на сервере
Иногда слишком настойчив и упрям,люблю собак
12.https://vk.com/kripipastq_666

Изменено пользователем kripipasta666
Ссылка на комментарий

Против

Правила не читал

Правила Форума,сервера прочитаны,Руководство для хелперов тоже,тем более это моя не первая заявка 

3 минуты не считается

Хех,буду знать

Ссылка на комментарий

Правила Форума,сервера прочитаны,Руководство для хелперов тоже,тем более это моя не первая заявка 

Хех,буду знать

Правила изменились, перед подачей заявки надо читать, а не после

 

1.Желаемая Должность-Хелпер

2.Время в игре: 6 д. 5 ч. 27 м.

3.kripipasta666

4.Моё настоящее имя-Юрий 

5.Возраст-15 лет

6.Небольшой опыт есть,могут подтвердить -TheBonTian,Maria_1212

7.Готов посвятить проекту от 2-х,до 5-ти часов

8.От 14:00,до 20:00 по Мск

9.Часто вижу нарушения в чате,и не часто вижу хелперов,хотелось бы следить за чатом ,чтобы игрокам было комфортно играть, чтобы помогать игрокам с освоением проекта  

10.Обязуюсь быть достойным Хелпером

11. О себе : Живу в небольшом городке Рудном(в Казахстане),иду в 9 класс,довольно таки высокий,люблю искусство и французскую музыку,нравится строить красивые дома на проекте,быстро налаживаю отношения с людьми,на сервере

Иногда слишком настойчив и упрям,люблю собак

12.https://vk.com/kripipastq_666

Ссылка на комментарий

 

правила были прочитаны до подачи завки,это во-первых,во-вторых,сильных изменений не вносилось в правила
Хотя...Руководство для Модераторов я не прочитал,а оно мне и не нужно пока что

Изменено пользователем kripipasta666
Ссылка на комментарий

 

 

правила были прочитаны до подачи завки,это во-первых,во-вторых,сильных изменений не вносилось в правила

Хотя...Руководство для Модераторов я не прочитал,а оно мне и не нужно пока что

 

Если бы ты читал перед подачей, то заметил бы, что данной фразы "Обязуюсь быть достойным Хелпером" там нет, заменили ее на совсем другую.

Пункт 3.10.

Ссылка на комментарий

Если бы ты читал перед подачей, то заметил бы, что данной фразы "Обязуюсь быть достойным Хелпером" там нет, заменили ее на совсем другую.

Пункт 3.10.

Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам и Обязуюсь быть достойным хелпером РАЗВЕ НЕ ОДНО И ТО ЖЕ ?

Ссылка на комментарий

Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам и Обязуюсь быть достойным хелпером РАЗВЕ НЕ ОДНО И ТО ЖЕ ?

Одно и тоже это или нет, в правилах сказано, что нужно писать именно эту фразу.

"При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"."

Ссылка на комментарий

Одно и тоже это или нет, в правилах сказано, что нужно писать именно эту фразу.

"При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"."

тоесть это скорее всего совет,не так ли ? 

Ссылка на комментарий

тоесть это скорее всего совет,не так ли ? 

Это правила, которые ты был обязан прочитать именно перед тем, как подавать на должность, если бы ты их прочитал, знал бы, что теперь нужно вписывать именно эту фразу, ведь прошлое остается в прошлом.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Это правила, которые ты был обязан прочитать именно перед тем, как подавать на должность, если бы ты их прочитал, знал бы, что теперь нужно вписывать именно эту фразу, ведь прошлое остается в прошлом.

Удачи.

Спасибо

прошлое иногда лучше помнить,чем забыть 

тем более смысл фразы неизменен

Удачи,ещё увидимся 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...