Перейти к публикации

Изменение в правилах


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Против, так как будет уже непривычно некоторым игрокам и они могут случайно слова употреблять, из этого много мутов. Если бы первое время за это не банили - то да, за!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Блин, Д А

У меня тоже вопросы возникли, когда я проверял список слов-исключений. Хотел бы добавить еще кое-что.

 

"Дно", как по мне, может оскорбить. Я не думаю, что кому-то было бы приятно услышать выражение типа "ты дно".

"Лалка" - посмотрите синонимы.

"Лукодрочер" - по сути должно быть аморалом, так как буквально значит "д^__^ на луки".

"Рак", "подсос" тоже вызывают у меня сомнения, но скорее всего в них все ок.

Почему "бло" в этом списке? Я очень сомневаюсь, что это слово кто-то использует не как завуал. мат.

 

Поправьте, если не прав

 

Ссылка на комментарий

Блин, Д А

У меня тоже вопросы возникли, когда я проверял список слов-исключений. Хотел бы добавить еще кое-что.

 

"Дно", как по мне, может оскорбить. Я не думаю, что кому-то было бы приятно услышать выражение типа "ты дно". - согласен

"Лалка" - посмотрите синонимы. - Не, "лалка" - это не обидно, скорее наоборот ласковое слово.

"Лукодрочер" - по сути должно быть аморалом, так как буквально значит "д^__^ на луки". - Это не аморал

"Рак", "подсос" тоже вызывают у меня сомнения, но скорее всего в них все ок. - Согласен, с ними все ок.

Почему "бло" в этом списке? Я очень сомневаюсь, что это слово кто-то использует не как завуал. мат. - Не, это синоним слова "братан" вроде

 

Поправьте, если не прав

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Убрать слово "оболтус" из слов исключений. Почти все синонимы этого слова являются оскорблениями на нашем проекте. Напишите это слово в любом словаре синонимов и убедитесь в этом.

 

Алсо за сообщения с таким оскорблением, сделанные до изменения правил (если их изменят), наказывать не нужно по понятным причинам

 

upd: "хер/хрен" и "скулину" тоже стоит убрать, если первое используется как ругательство

Забей, я год назад тоже самое писал... И что ты думаешь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...