Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я старше тебя, если что. У меня есть дела, я хотя бы занимаюсь чем то нормальным, а не просто рублюсь в минисруфт

Вы вроде первые начали))) Если бы я начала, то я бы сказала, что да, я слилась))) А так нет, я просто на вас кручу сообщения, не скрываю :D

ВАЫВАЫХВВАЫ

CLCbocL.png

Ссылка на комментарий

ЫВААВЫ, щас бы меня неудачником называть, посмотри на себя со стороны, нн.

Я себя со стороны прекрасно вижу. Жаль огорчать, но ты не меньше нн, чем я. Ну я хотя бы не прошу дружочков ставить репу и не отписываюсь под подобными "дай + репу" 

Ссылка на комментарий

Я себя со стороны прекрасно вижу. Жаль огорчать, но ты не меньше нн, чем я. Ну я хотя бы не прошу дружочков ставить репу и не отписываюсь под подобными "дай + репу" 

Я первый раз попросил помочь набрать 700 репу, пруфани что я "Просил своих дружков ставить мне репу"

Я жду, нет пруфов - слив.

Ссылка на комментарий

Я первый раз попросил помочь набрать 700 репу, пруфани что я "Просил своих дружков ставить мне репу"

Я жду, нет пруфов - слив.

ты накрутил 300 репы с катемоо :I примерно

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Я первый раз попросил помочь набрать 700 репу, пруфани что я "Просил своих дружков ставить мне репу"

Я жду, нет пруфов - слив.

Чистая случайность, что панама находится в твоей гильдии и на 1 странице он поставил 6+ подряд лайков, плюс 3-4 на второй? Конечно, ты никого не просил, я тебе верю, сладкий. 

Ссылка на комментарий

Чистая случайность, что панама находится в твоей гильдии и на 1 странице он поставил 6+ подряд лайков, плюс 3-4 на второй? Конечно, ты никого не просил, я тебе верю, сладкий. 

Если он там даже и есть добавляли его офицеры т.к посчитали нужным. 

Могу пруфануть.

Ссылка на комментарий

ты накрутил 300 репы с катемоо :I примерно

ТЫ ЧТО, ты на него клевещешь как ты смеешь завистница проклятая, его сообщения настолько круты, что нет сил не лайкать 

Ссылка на комментарий

ТЫ ЧТО, ты на него клевещешь как ты смеешь завистница проклятая, его сообщения настолько круты, что нет сил не лайкать 

Если вы случайно потом улетите в бан, не пишите что я оксси попросил.

Изменено пользователем PozitGo
Ссылка на комментарий

Чистая случайность, что панама находится в твоей гильдии и на 1 странице он поставил 6+ подряд лайков, плюс 3-4 на второй? Конечно, ты никого не просил, я тебе верю, сладкий. 

ООООООООООООООООО

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...