Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У него вроде бы тогда не было доступа к акку на форуме и почему я не могу вмешиваться в разговоры своего друга, ну класс, он вроде был не против, я не отмазываюсь, ты агрилась на меня практически везде

Я пылкая, что с того? Но я не проявляю практически свою агрессию на форуме. "Практически везде", если ты не пустослов, то кинь мне хотя бы 6 тем.

Ссылка на комментарий

Я пылкая, что с того? Но я не проявляю практически свою агрессию на форуме. "Практически везде", если ты не пустослов, то кинь мне хотя бы 6 тем.

В заявке моего друга, вроде разоблачение пл и в статусах во сновном.

Ссылка на комментарий

В заявке моего друга, вроде разоблачение пл и в статусах во сновном.

я даже отвечать не буду....жесть как лень, в статусах могу сказать - рофл, артем просил, я ставила

Ссылка на комментарий

>> в профиле 18 лет

>> ставит дизы за жалобу на него

>> считает, если он написал "оксси топ", то ему ничего не будет

Да, действительно, циферки под аватаркой это так важно, это действительно жестокое нарушение.

Ссылка на комментарий

Факт в том что возможно....

Один человек поставил ему репу,уже накрутка?

10 репутации - накрутка, не знал? ты же будущий модератор, грех такое не знать!!!! Изменено пользователем Nemko
Ссылка на комментарий

Я этого не говорил.

Не выдумывай херни.

Лол, ты оболтус видимо.

"10 репутации - накрутка, не знал? ты же будущий модератор, грех такое не знать!!!! " - немко

"он же не будет модером форума" - отвечает позит

и что, что он не будет модером форума??? это значит, что он не обязан знать эти правила? 

Ссылка на комментарий

Лол, ты оболтус видимо.

"10 репутации - накрутка, не знал? ты же будущий модератор, грех такое не знать!!!! " - немко

"он же не будет модером форума" - отвечает позит

и что, что он не будет модером форума??? это значит, что он не обязан знать эти правила? 

Ну я же не ты, я знаю про накрутку от 10-ти репы.

Обязан он знать их или нет спрашивай  у окси.

Ссылка на комментарий

мне интересно стало, с каких это пор накрутка репутации стала влиять на принятие на модера

 

10 репутации - накрутка, не знал? ты же будущий модератор, грех такое не знать!!!!

Ссылка на комментарий

10 репутации - накрутка, не знал? ты же будущий модератор, грех такое не знать!!!!

А ты понимаешь что пози говорит чистую правду,грех не поставить репу.

Ну да,разговоров переходит про модерку как это круто. Если что,задача модератора следить за сервером,а на форуме закрывать жалобы на игроков,вопросы про репутации и т.п их не касаются.Решает это только Окси.

Изменено пользователем iDarky
Ссылка на комментарий

А ты понимаешь что пози говорит чистую правду,грех не поставить репу.

Ну да,разговоров переходит про модерку как это круто. Если что,задача модератора следить за сервером,а на форуме закрывать жалобы на игроков,вопросы про репутации и т.п их не касаются.Решает это только Окси.

Ты даёшь оксси знак, что ты не до конца читал правила форума.........И ты можешь знать не только это правило. 

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Ты даёшь Оксси знак, что ты не до конца читал правила форума.........И ты можешь знать не только это правило. 

Ммммм? Не читал?

Лул,смысл мне подавать на модератора не читав правила?

Изменено пользователем iDarky
Ссылка на комментарий

вы что, оболтусы двое? он не знает правила про репутацию, значит он мог не до конца дочитать важные правила.

Извиняюсь пропустил.

Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца. Наказание – снятие репутации в двойном количестве.

 

Ну а теперь скажи мне,каким боком Модераторы имеют отношения к снятию накрученной репутации.

 

Ты даёшь оксси знак, что ты не до конца читал правила форума.........И ты можешь знать не только это правило. 

Изменено пользователем iDarky
Ссылка на комментарий

Ты жестоко тупишь, Лиза.

 

 

Извиняюсь пропустил.

Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца. Наказание – снятие репутации в двойном количестве.

 

Ну а теперь скажи мне,каким боком Модераторы имеют отношения к снятию накрученной репутации.

Вы...., это означает то, что ты мог не до конца прочитать правила и мог упустить несколько правил форума, а если их нарушать, то тебя могут снять (опять же!!! не за накрутку, а что то за другое!!!)

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Вы...., это означает то, что ты мог не до конца прочитать правила и мог упустить несколько правил форума, а если их нарушать, то тебя могут снять (опять же!!! не за накрутку, а что то за другое!!!)

Накрутку знать не обязательно, ведь это даже не повод для отказа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...