Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Малышка, не трать силы, ты мне ничего не сделаешь.

>> в профиле 18 лет

>> ставит дизы за жалобу на него

>> считает, если он написал "оксси топ", то ему ничего не будет

Ссылка на комментарий

>> в профиле 18 лет

>> ставит дизы за жалобу на него

>> считает, если он написал "оксси топ", то ему ничего не будет

так-то уж снятые цыфорки под авой - пустяки <3

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

так-то уж снятые цыфорки под авой - пустяки, а банить его не за что <3

Ты кстати ему тоже репу поднимаешь. Мне всё равно на Позита, просто уже достал репу крутить с помощью вас.

Ссылка на комментарий

Ты кстати ему тоже репу поднимаешь. Мне всё равно на Позита, просто уже достал репу крутить с помощью вас.

хочу и понимаю ему репу :)

просто у вас уже от зависти горит, ибо вы 60% нарушений пропускаете, а как что-то не так с позитом, так с пеной у рта бежите жб писать..

Ссылка на комментарий

хочу и понимаю ему репу :)

просто у вас уже от зависти горит, ибо вы 60% нарушений пропускаете, а как что-то не так с позитом, так с пеной у рта бежите жб писать..

Я не собираюсь писать например жалобы за мат или оскорбление. Проучить же надо как то позитГо, крутить то он вечно не будет) Я давно ещё заметила накрутку позита, но просто было лень. Появилось желание написать жалобу. Как говорится, "хочу и подаю жалобу", вижу позиту совсем не пофиг на репу, ведь дизы же ставит)

Ссылка на комментарий

хочу и понимаю ему репу :)

просто у вас уже от зависти горит, ибо вы 60% нарушений пропускаете, а как что-то не так с позитом, так с пеной у рта бежите жб писать..

от зависти?... от зависти...зависти.....

вопрос: чему ему завидовать??????? он тут модератор? хелпер? его тут все уважают?  у него 1млрд долларов?

Ссылка на комментарий

Я не собираюсь писать например жалобы за мат или оскорбление. Проучить же надо как то позитГо, крутить то он вечно не будет) Я давно ещё заметила накрутку позита, но просто было лень. Появилось желание написать жалобу. Как говорится, "хочу и подаю жалобу", вижу позиту совсем не пофиг на репу, ведь дизы же ставит)

я бы то же дизы ставил, хоть мне и пофиг на репу, кому нравится, когда на него подают жб из зависти) 

по крайней мере, это очент похоже на банальную зависть.

от зависти?... от зависти...зависти.....

вопрос: чему ему завидовать??????? он тут модератор? хелпер? его тут все уважают?  у него 1млрд долларов?

тому, что он нормальный человек, который нормально общается с админами, а не хейтит все живое

Ссылка на комментарий

я бы то же дизы ставил, хоть мне и пофиг на репу, кому нравится, когда на него подают жб из зависти) 

по крайней мере, это очент похоже на банальную зависть.

тому, что он нормальный человек, который нормально общается с админами, а не хейтит все живое

AHAHAHH. 

Дизы ставить просто так, просто за жалобу на себя, действительно.

А где я завидую? Завидовать тому, что он продолжает крутить? Позит её снимут...Мне завидно ещё должно быть.

Где я плохо общаюсь с админами? Я не люблю подлиз, и ты очередной подлиза ПозитГо, либо просто его дружочек.

Ссылка на комментарий

я бы то же дизы ставил, хоть мне и пофиг на репу, кому нравится, когда на него подают жб из зависти) 

по крайней мере, это очент похоже на банальную зависть.

тому, что он нормальный человек, который нормально общается с админами, а не хейтит все живое

С каких пор признак того, что человек нормальный это умение общаться с админами? Можно элементарно уважать Администрацию (что и делает 1/2 пользователи форума) и это не повод зависти.ты такой бред просто несешь, себя слышишь? Завидовать тому, что кто то общается с Админами? Не смеши меня, умоляю

Ссылка на комментарий

С каких пор признак того, что человек нормальный это умение общаться с админами? Можно элементарно уважать Администрацию (что и делает 1/2 пользователи форума) и это не повод зависти.ты такой бред просто несешь, себя слышишь? Завидовать тому, что кто то общается с Админами? Не смеши меня, умоляю

но вы так и делает, смешно)

и да, я себя не слишу, и вы меня не слышите, ибо я печатаю, а не говорю)

Ссылка на комментарий

Так ещё и малышкой меня называет. Позит, я уже слышала твой голос, нечего мне называть малышкой)

Ну герлс же только и умеет сливаться в дс и записывать мой голос.

Малышка.

Ссылка на комментарий

Устроить из-за репутации ср*** - означает то, что вы просто агро, на каждое жб позита прибегаете и говорите, что мол, кто то там завидует.

ибо это вы с пеной у рта, как стадо бешеных ж*******х, бижите подавать жб. Это ответы в вашем стиле, лол)

Лан, надоело, бб. Хотите - считайте, что я слит.

Ссылка на комментарий

ибо это вы с пеной у рта, как стадо бешеных ж*******х, бижите подавать жб. Это ответы в вашем стиле, лол)

Лан, надоело, бб. Хотите - считайте, что я слит.

Я сильного участия по поводу "АНТИПОЗИТГО" - не принимаю, мне просто пофиг на это, во и все. Я подала жалобу, что здесь такого? Значит все те игроки, которые подают на людей, тоже завидуют чему-то? Завидуют тому, что у них репа меньше, чем у них? Это не так работает. Есть нарушение - подал жалобу.

Ссылка на комментарий

Я сильного участия по поводу "АНТИПОЗИТГО" - не принимаю, мне просто пофиг на это, во и все. Я подала жалобу, что здесь такого? Значит все те игроки, которые подают на людей, тоже завидуют чему-то? Завидуют тому, что у них репа меньше, чем у них? Это не так работает. Есть нарушение - подал жалобу.

Да ты меня практически в каждой теме задеть пытаешься, кому ты рассказываешь.

Ссылка на комментарий

Да ты меня практически в каждой теме задеть пытаешься, кому ты рассказываешь.

покажи мне эту, каждую тему  :rolleyes: 

Да и вообще, даже если бы было так, то что с того? 

Ссылка на комментарий

покажи мне эту, каждую тему  :rolleyes: 

Да и вообще, даже если бы было так, то что с того? 

Научись читать, буду тобой "Я не хочу искать темы и тратить свое время на тебя"

Ссылка на комментарий

Научись читать, буду тобой "Я не хочу искать темы и тратить свое время на тебя"

А я могу аргументировать, почему не стала. Потому что я писала ЛисБою, что мол, мне не нрав заявка, вот такие вот причины. А ты взял и вмешался, если бы меня он попросил, я бы ему дала ответ и показала темы. (я если честно не помню, что там, зови своего друга давай, но уже поздно). А сейчас ты просто пустословишь) Говоришь одно, а потом отмазываешься моими же словами) Сам ничего придумать не можешь что-ли?

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

А я могу аргументировать, почему не стала. Потому что я писала ЛисБою, что мол, мне не нрав заявка, вот такие вот причины. А ты взял и вмешался, если бы меня он попросил, я бы ему дала ответ и показала темы. (я если честно не помню, что там, зови своего друга давай, но уже поздно). А сейчас ты просто пустословишь) Говоришь одно, а потом отмазываешься моими же словами) Сам ничего придумать не можешь что-ли?

Я делаю прям как ты, твои отмазки бессмысленны, теперь поняла как ты смотришься со стороны?

Ссылка на комментарий

Я делаю прям как ты, твои отмазки бессмысленны, теперь поняла как ты смотришься со стороны?

А я и не говорю, что я отмазывалась, я вроде уже выше писала, что ты вмешиваешься, хотя адресовано было не тебе и начала ещё что-то просить. А здесь ты чисто отмазываешься. 

Ссылка на комментарий

А я и не говорю, что я отмазывалась, я вроде уже выше писала, что ты вмешиваешься, хотя адресовано было не тебе и начала ещё что-то просить. А здесь ты чисто отмазываешься. 

У него вроде бы тогда не было доступа к акку на форуме и почему я не могу вмешиваться в разговоры своего друга, ну класс, он вроде был не против, я не отмазываюсь, ты агрилась на меня практически везде

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...