Перейти к публикации

Почему Vw не ПеВеПе сервер? (пжпжпжп, нинада бана за клевету, которой нету)


Рекомендованные сообщения

Приветствую, тема создана  не в оправдание того, что меня слил какой-то челик на дуэлях.

Первая причина - это анти чит, который до сих пор работает криво, сам он детектит только читы 2015 года, а дальше в дело идут репорты, которые, кстати мало чем помогают, если у человека 8 лвл и больше.

Вторая причина - это то, что у всех одинаковое кб, хотя в ванильном майне, кстати, тоже на версии 1.8.8 кб совершенно другое, не верите? попробуйте зайти на любой сервер с версией 1.8.8 и сравните кб на вайме и на этом сервере

Третья причина - это небольшая чать от второй причины, потому что, тем самым, что кб на вайме больше не зависит от пинга любое мясо может на изи тащить всех в обычных дуэлях, так же в рейтинговых

Четвёртая причина - это ограничение кпс, которое мешает нормально строитья, нормально показывать свой скилл. Само ограничение кпс поставлено для того, чтобы любое мясо могло почувствовать вкус победы не своим трудом, из-за этого любой нуб может убить топера

А на засолку)) Интересный факт: если у вас мало хп, то у вас немного увеличивается урон, я недавно заметил эту фичу) Можете сами проверить)

Ну, впрочем, это говорит о том, что ядро вайма не откалибровано на ПеВеПе

Ссылка на комментарий

круто умирать от того, что блоки при застройке не ставятся из-за органичения кпс, а в итоге тебя шпигуют стрелами до смерти))))))))))))))))))))))))))))))

жиза, я когда на классик захожу, тас появляюсь на крыше, а на старте игры падаю сквозь блоки, и теряю 3 хп((((, но при скиле можно даже так затащить

Ссылка на комментарий

Ну сейчас выскажу мнение НЕ ПРО, а рядового игрока, которых на вайме НАМНОГО БОЛЬШЕ и их мнение НАМНОГО ВЕСОМЕЕ.
Значительных различий в пвп между версиями 1.6.4 и 1.8 - я не заметил.

Я никогда не ставил ПВП текстур-паков, какие-то кликеры, макросы, регедиты - вообщем всякую лабудень для криворуких.
Так же за 2,5 года игры на моём аккаунте нету ни одного мута, ни одного бана, ну вообщем я обычный игрок.

И что у меня стата (сужу по дуэлям, ибо там чистое пвп, а мы его и обсуждаем) на 1.6.4 была выше среднего, что сейчас 1.8 такая же - вообщем различий я вообще не увидел, мне 1.8 даже как-то получше показалась.
На 1200+ игр, у меня 800+ побед, это где-то 2/3. Может конечно я нуб :D, но думаю не слишком.

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Ну сейчас выскажу мнение НЕ ПРО, а рядового игрока, которых на вайме НАМНОГО БОЛЬШЕ и их мнение НАМНОГО ВЕСОМЕЕ.

Значительных различий в пвп между версиями 1.6.4 и 1.8 - я не заметил.

 

Я никогда не ставил ПВП текстур-паков, какие-то кликеры, макросы, регедиты - вообщем всякую лабудень для криворуких.

Так же за 2,5 года игры на моём аккаунте нету ни одного мута, ни одного бана, ну вообщем я обычный игрок.

 

И что у меня стата (сужу по дуэлям, ибо там чистое пвп, а мы его и обсуждаем) на 1.6.4 была выше среднего, что сейчас 1.8 такая же - вообщем различий я вообще не увидел, мне 1.8 даже как-то получше показалась.

На 1200+ игр, у меня 800+ побед, это где-то 2/3. Может конечно я нуб :D, но думаю не слишком.

что за пвп ресурспаки? они же никак не влияют

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...