Перейти к публикации

Жалоба на зануду и хелпера.


enot

Рекомендованные сообщения

Это не угроза, а предупреждения. 

За телепортациб мутов не бывает. Лол.

Он написал 2 одинаковых сообщения, я его предупредил.

На всякий случай заскринил, отмазочку твою. Он второй раз написал после твоей угрозы.

Ссылка на комментарий

Я пишу всегда игрокам, причина тп(для тебя перевожу- зачем тпехаешься ко мне скажи)

Мда, ещё и пунктуация у хелпера на высоте. Чо ты от темы то отскакиваешь? Ты спросил и угрожал при этом.

Там написано: "Тут вообще непонятно, мат ли это" 

Ну вот. Значит хз, а тут она говорит что да, чувак, харе выкрчиваться, ты не мастер в этом)0)

Ссылка на комментарий

Мда, ещё и пунктуация у хелпера на высоте. Чо ты от темы то отскакиваешь? Ты спросил и угрожал при этом.

Ну вот. Значит хз, а тут она говорит что да, чувак, харе выкрчиваться, ты не мастер в этом)0

Это мат и не мат.

В таком случаи хелпер/модератор должен мутить на усмотрение.

Ссылка на комментарий

Ты для начала скрины верхнего чата предъяви, я тоже могу потыкать по привату что человек 2 раза флудануть, а потом отправить это как угрозу..

Чувак, не строй дебила, тыб его заумтил скорее* и тут твои отмазки очень тупо смотряться.

Ссылка на комментарий

Это на предупреждение обсолютно не похоже


Администрация сама не знает, мат ли это.

Чувак, яже тебе сказал у тебя не получаеться отмазки выдумывать. Что ты дальше делаешь? Мде


Это мат и не мат.


В таком случаи хелпер/модератор должен мутить на усмотрение.

Где написанно что хелпер или модер за такое мутят на усмотрение, ты выдумываешь правила, чувак.

Ссылка на комментарий

Это на предупреждение обсолютно не похоже

Чувак, яже тебе сказал у тебя не получаеться отмазки выдумывать. Что ты дальше делаешь? Мде

Где написанно что хелпер или модер за такое мутят на усмотрение, ты выдумываешь правила, чувак.

Лол, а где написано что это не мат, чувак. 

Изменено пользователем Zanyda228
Ссылка на комментарий

Лол, а где написано что это мат, чувак. 

 

Чувак теперь ты сам говоришь что это не мат, мда тобишь осознал свою ошибку, маладца.

Изменено пользователем enot
Ссылка на комментарий

Не в тему, но не удивлюсь если окси забанит на форуме за жалобу и удалит её.


О боже.

Действительно, такой отсталый этот модератор...

Изменено пользователем enot
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...