Перейти к публикации

КАК ИГРАЕТ ЭВИК В СУРОВЫХ РЕАЛИЯХ


Рекомендованные сообщения

Очень адекватный человек, который подал на модерку.

Когда играешь можно матом орать как бешеный.

Главное чтобы в чате и на форуме был адекватен.

Ссылка на комментарий

Когда играешь можно матом орать как бешеный.

Главное чтобы в чате и на форуме был адекватен.

Не думаю, что игрокам будет приятно наблюдать такие действия, если его поставят на пост модератора.

Ссылка на комментарий

Ну он же не будет в чате это писать...

Прочитай ещё раз то, что я написал. Могу привести пример: Сегодня работает учитель в школе - ничем неприметный человек, главное, что работу свою качественно выполняет. Завтра она пошла и снялась полуобнажённая, для журнала, в купальнике. А теперь как думаешь, что о ней будут говорить? Какая она молодец, или какой плохой пример она подала своим воспитанникам?

Ссылка на комментарий

Прочитай ещё раз то, что я написал. Могу привести пример: Сегодня работает учитель в школе - ничем неприметный человек, главное, что работу свою качественно выполняет. Завтра она пошла и снялась полуобнажённая, для журнала, в купальнике. А теперь как думаешь, что о ней будут говорить? Какая она молодец, или какой плохой пример она подала своим воспитанникам?

Бл*т* что ты несешь?

Как можно сравнивать две разные темы, школу или майнкрафт, они сильно далики по смыслу, да и это тупа сравнивать школу и майнкрафт.

Изменено пользователем HupnotGoolPlayBatterGraund
Ссылка на комментарий

Бл*т* что ты несешь?

Как можно сравнивать две разные темы, школу или майнкрафт, они сильно далики по смыслу, да и это тупа сравнивать школу и майнкрафт.

Суть одна. Человек не оправдывает свои слова. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прочитай ещё раз то, что я написал. Могу привести пример: Сегодня работает учитель в школе - ничем неприметный человек, главное, что работу свою качественно выполняет. Завтра она пошла и снялась полуобнажённая, для журнала, в купальнике. А теперь как думаешь, что о ней будут говорить? Какая она молодец, или какой плохой пример она подала своим воспитанникам?

То, как я себя веду вне форума и вне чужих глаз никого не касается. Я имею право вести себя так, как я захочу, это моя жизнь и я ею распоряжаюсь, это не ваше дело. На форуме и в игре я веду себя относительно адекватно, а в вк и в компании друзей - так, какой я есть на самом деле.

Ссылка на комментарий

То, как я себя веду вне форума и вне чужих глаз никого не касается. Я имею право вести себя так, как я захочу, это моя жизнь и я ею распоряжаюсь, это не ваше дело. На форуме и в игре я веду себя относительно адекватно, а в вк и в компании друзей - так, какой я есть на самом деле.

Может быть это никого не касается, но суть одна - ты показываешь, какой ты есть на самом деле.

Ссылка на комментарий

Дальше ничего, просто игроки увидели, какой ты "адекватный".

Мне как-то насрать, кто и че обо мне думает и кто увидел, какой я адекватный, не для них же живу.

Ссылка на комментарий

Мне как-то насрать, кто и че обо мне думает и кто увидел, какой я адекватный, не для них же живу.

Если ты обратишь, то я написал сообщение, которое ты процитировал, ещё тогда, когда у тебя была заявка на модера, понимаешь в чём суть? Сейчас же ты её делетнул, не так ли? 

Как бы с кем не бывает, достаточно много людей любят побомбить, не вижу здесь ничего такого.

Согласен, но они не выкладывают это на публику. Суть моих слова была не наехать, мол чего ты тут ведёшь себя так неадекватно, а мол если подал на модерку, будь более сдержанней.

Изменено пользователем GonshikNeLegalny
Ссылка на комментарий

Если ты обратишь, то я написал сообщение, которое ты процитировал ещё тогда, когда у тебя была заявка на модера, понимаешь в чём суть? Сейчас же ты её делетнул, не так ли? 

Неа, не так.

https://forum.vimeworld.ru/topic/232086-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/

Ссылка на комментарий

Может быть это никого не касается, но суть одна - ты показываешь, какой ты есть на самом деле.

А то что Модераторы оскорбляют в вк игроков, то это нормально значит? ))

Он имеет право на это.

Ссылка на комментарий

А то что Модераторы оскорбляют в вк игроков, то это нормально значит? ))

Он имеет право на это.

Имеет право оскорблять игроков? Или я что-то не так понял?

Причём тут в ВК, сейчас мы говорим про игру, точнее говорили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...