Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера | President_Zatura


President_Zatura

Рекомендованные сообщения

   Здравствуйте, дорогие форумчане. Сегодня я решил написать заявку на должность Хелпера, поскольку я являюсь активным игроком проекта VimeWorld'а, а именно сервера Explore.


 


Желаемая должность - Хелпер


Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 1 ч. 30 м. 


Ник в игре - President_Zatura


Настоящее имя - Михаил


Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня имелся собственный сервер пол года назад, продержался целый год - (04.01.17 - 23.03.18). Я легко руководил сервером, до сих пор знаю многие команды. Сейчас он рухнул, потому что не хватало денег на хостинг. Средний онлайн держался на уровне 100-200 человек. Название и IP сервера говорить не буду, ибо это расценивается как реклама, хоть и мёртвого сервера. (Для справки пишите мне ВК)


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я - школьник, поэтому в будние дни я буду играть примерно с 2-3 часа, а в выходные - 8-10 часов. Летом - 7-11 часов.


В какое время обычно играете (по Москве) -  Будние - 17:00 - 19:30, Выходные - 8:00 - 21:00 с перерывами на еду, Лето - 8:00 - 21:00 с перерывами на прогулку и еду.


Почему вы хотите занять эту должность? - Первая причина: Дело в том, что на сервере в последнее время развелось много нарушителей, неадекватных людей и обманщиков, а с помощью прав Хелпера возможно остановить это безобразие. Вторая причина: Из-за снятия Кубика, долгого отсутствия остальных хелперов и модераторов (если таковые имеются) на сервере нет достаточного количества хелперов и модераторов. Получается, что Фанимену, Вирусу и Амбассадору приходится справляться с этим по одному. Например: сегодня утром я решил зайти на сервер, а тут - ни одного хелпера, тем временем в чате - безобразие. Я хочу уменьшить кол-во сквернословия и сделать игру более приятной.


Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


Напишите немного о себе - Я - ученик 8В класса ГБОУ гимназии №1, круглый отличник, общительный, у меня много друзей, лидер в компании. Я никогда не матерюсь, в отличии от некоторых людей я адекватный, увлекаюсь компьютерными играми, оружием, а также камнями. Я по натуре - перфекционист - хочу, чтобы всё было идеально, и правильно. В итоге я - позитивный человек, перфекционист, который хорошо выполняет свою работу.


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ti_zachem_suda_zashol


Изменено пользователем President_Zatura
Ссылка на комментарий

Удачи, но, не думаю что на сервере с онлайном 100-200 могла быть нехватка на хостинг.

Донатов почти не было тогда 2 месяца, а хостинг дорогой. Весь донат раскупили за 5-7 месяцев, новых игроков не было, остальное время сервер жил в минус, так и обанкротились.

Ссылка на комментарий

Михаил, не могли бы вы прокомментировать данный скриншот

 

dccWqFa.png

На данном скриншоте можно увидеть нарушение правил чата со стороны претендента на пост хелпера(клик)

 

Изменено пользователем Mr_x3mal
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...